Нужна помощь в установке нового ДВС на самуль!

Кантемиров

Привет! Увы, ни времени ни места ни опыта в установке ДВС. Есть новый двухтактник (на замену старому 4х тактнику) и модель сессна 182 (1600 размах под три кило веса, бальза). Задача поставить на крыло. (сответственно, обкатать движку, установить с верным углом выкоса и ЦТ) ну и облетать. Кто может помочь, конечно не бесплатано. И сколько это будет стоить? (Москва)

DGP

Фсё фурыкает, надо уметь читать между строк, как Ленин

Кантемиров
DGP:

Фсё фурыкает, надо уметь читать между строк, как Ленин

блеать… одним словом -ФОРУМ!
пока Вы меня меж строк пытались научить читать и в поисковике цифры искать, человек уже мне помог с самолетом. 😉

в наше время 3.14здоболов больше чем адекватных, увы((

Алеша_Татаров
Кантемиров:

блеать… одним словом -ФОРУМ!

  • Бог Дан! Форум- это мозг… И сфера общения для обладающих этим мозгом. Оченнь странно , что Вы себя причисляете к адекватным писателям, число “ПИ” - еще не показатель Вашей адекватности… Вам дали информацию бесплатно. А вЫ стали набивать цену себе. Не прилично!
Кантемиров:

а что там было?

  • там есть информация для моделистов, которые находят время для обучения. Стоит только поднапрячься…
Кантемиров

Уважаемый, читайте тему! Прочитали??? Еще пару раз теперь! Чтобы до Вас дошло наконец, что я не просил информации!! Я искал человека! Это две разные вещи. Или Вам, как особо одаренному это не понятно?

Алеша_Татаров

Спасибо за оценку

Кантемиров:

одаренному

, но вы все же ошиблись адресом. Я изо всех сил намекал, что Надо было вопрос задавать в разделе : НОВИЧКАМ . А если я не прав- зачем тогда вопрос задавать: а что там было? - ? И пожалуйста давайте закончим . Удачи в поисках!

Кантемиров
Алеша_Татаров:

Спасибо за оценку
, но вы все же ошиблись адресом. Я изо всех сил намекал, что Надо было вопрос задавать в разделе : НОВИЧКАМ . А если я не прав- зачем тогда вопрос задавать: а что там было? - ? И пожалуйста давайте закончим . Удачи в поисках!

Алексей, Вы крайне не внимательны.
Я несколько постов назад написал, что человек нашелся. Сегодня были на поле. Тему можно закрывать.

маркин_влад
Кантемиров:

Тему можно закрывать

И не только тему, но и форум для таких не адекватных молодых людей.ПОЖИЗНЕННО!

Кантемиров
маркин_влад:

И не только тему, но и форум для таких не адекватных молодых людей.ПОЖИЗНЕННО!

Молодым Алексея назвать сложно. И Вы, слишком к нему суровы.

Любопытно, что люди, которые пишут свои имя и фамилию с маленькой буквы, не вывешивая аватарки (безликие, по сути) пытаются еще что-то тявкать. Молчали бы. Тролли.

маркин_влад
Кантемиров:

Молчали бы. Тролли

Так это к вам относится, вы видимо только хамить умеете и ведете себя как в песочнице и на любой аргумент у вас один ответ (сам дурак).

Сергей_Алексеевич

Мне вот тоже интересно, для чего опытные “корифеи” на форуме сидят? Лишний раз кого-то унизить ?!
Уважаемые, будте к нам - новичкам терпимее, снобизма поменьше и народ к Вам потянется 😃 Может Вы и начали заниматься этим хобби еще в детстве и у Вас огромные знания в этом. Но много и таких как я, например, которые увлеклись этим хобби уже в солидном возрасте. Я и с паращютом самостоятельный первый прыжек сделал только в 46 лет.
Вот придет ко мне человек за консультацией, а я дам ему Гражданскй кодек РФ и скажу: “Сам что ли прочитать не сможешь”.
Согласен, что писать по 100 раз об одном и том же не следует. Тогда, дайте “правильную” ссылку на тему, а не учите читать людей между строк, как Ленин.

Кантемиров
Сергей_Алексеевич:

Мне вот тоже интересно, для чего опытные “корифеи” на форуме сидят? Лишний раз кого-то унизить ?!
Уважаемые, будте к нам - новичкам терпимее, снобизма поменьше и народ к Вам потянется 😃 Может Вы и начали заниматься этим хобби еще в детстве и у Вас огромные знания в этом. Но много и таких как я, например, которые увлеклись этим хобби уже в солидном возрасте. Я и с паращютом самостоятельный первый прыжек сделал только в 46 лет.
Вот придет ко мне человек за консультацией, а я дам ему Гражданскй кодек РФ и скажу: “Сам что ли прочитать не сможешь”.
Согласен, что писать по 100 раз об одном и том же не следует. Тогда, дайте “правильную” ссылку на тему, а не учите читать людей между строк, как Ленин.

Да потому, что есть неадекваты, а есть адекватные, как по-жизни, так и в интернете(на форумах), Знаю огромное кол-во старичков, которым проще ссылку кинуть и не отвечать на то, на что уже 25 раз был дан ответ. По себе знаю, когда школота начинает задавать вопрсоы, ответы на которые написаны БОЛЬШИМИ БУКВАМИ у них под носом.

Тут ситуация немного в другом. Я не новичок в РУ. но в ДВС я новичок и этого не скрываю, в начале поста написал - ВРЕМЕНИ НЕТ. (заниматься и читать форум) мне было проще заплатить деньги, чтобы до конца сеззона, человек обладающий свободным временем помог мне и заодно подзаработал. Но нет же…каждый так и пытается ущипнуть и дать что-то почитать! Други! будьте внимательны! Нельзя КАЖДОГО задавшего вопрос, причислять к разделу ШКОЛОЛО. Это не правильно! Повторюсь, изначально искал НЕ ИНФОРМАЦИЮ! а ЧЕЛОВЕКА который все это сделает ЗА МЕНЯ но за мои деньги! (и написал, что это как бы халтурка…)

Сергей_Алексеевич
Кантемиров:

каждый так и пытается ущипнуть и дать что-то почитать

А Вы зайдите в тему “Настройка остановки ДВС”. Там всё те де старые лица 😃
Хотел Вам это в личку написать, потому что решил больше здесь не писать, а читать только информацию, как Вы сказали, адекватных людей, но у Вас стоит запрет на прием личных сообщений.

Кантемиров
Сергей_Алексеевич:

А Вы зайдите в тему “Настройка остановки ДВС”. Там всё те де старые лица 😃
Хотел Вам это в личку написать, потому что решил больше здесь не писать, а читать только информацию, как Вы сказали, адекватных людей, но у Вас стоит запрет на прием личных сообщений.

Ухты! пытался настроить, чтобы на почту не сваливались эти письма все, и не там чекбокс щелкнул( Спасибо, что сказали! Уже исправил! =)

а по делу… да что тут говорить? ) уже и так все ясно.

Алексей_Vgg
Сергей_Алексеевич:

Мне вот тоже интересно, для чего опытные “корифеи” на форуме сидят? Лишний раз кого-то унизить ?! Уважаемые, будте к нам - новичкам терпимее, снобизма поменьше

Сергей Алексеевич, уважаемый!
Вы хоть ветку то читали?! Кто тут кого унизил?"
Вот это ЧТО, по вашему?:

Кантемиров:

блеать… одним словом -ФОРУМ! пока Вы меня меж строк пытались научить читать и в поисковике цифры искать, человек уже мне помог с самолетом. в наше время 3.14здоболов больше чем адекватных, увы((

Кантемиров:

я не просил информации!! Я искал человека! Это две разные вещи. Или Вам, как особо одаренному это не понятно?

Кантемиров:

не вывешивая аватарки (безликие, по сути) пытаются еще что-то тявкать. Молчали бы. Тролли.

Кантемиров:

в ДВС я новичок и этого не скрываю, в начале поста написал - ВРЕМЕНИ НЕТ. (заниматься и читать форум) мне было проще заплатить деньги,

Кантемиров:

Тему можно закрывать.

Новичковые вопросы? Или всё - божья роса?!
Не примеряю на себя костюмчик модератора, но за такое, логично - в бан пожизненный!
А не:

Сергей_Алексеевич:

Хотел Вам это в личку написать, потому что решил больше здесь не писать, а читать только информацию, как Вы сказали, адекватных людей, но у Вас стоит запрет на прием личных сообщений.