Кнопки "к последнему сообщению" и "вверх"

Anike
  1. Кнопку к последнему сообщению приходиться постоянно выцеливать, маленькая очень. можно немного побольше её сделать? Место там, вроде, есть.
  2. Что бы добраться до кнопки вврх приходиться проматывать ещё один экран. Если она будет находиться над окном быстрого ответа, то будет поудобнее, думаю.
Vitaly
  1. Не знаю. Напряжно. О какой именно странице идет речь? Лучше скриншот или ссылку, и словами где кнопка находится.

  2. А зачем вообще нужен переход в начало страницы? Хочу понять типичный паттерн использования.

AlexSr

1 - По первому поддержу, кнопочки - маленький квадратик (пользую зелёную схему) перед название темы в разделе, или он же - “перейти к последнему сообщению” на больших разрешениях маловат.
2 - До появления “стрелок” - то же так пользовался.
Прочитав тему, давиш “вверх”, потом жмёшь раздел, смотришь - осталось что то интересное, давишь в “квадратик” перед названием темы …

Anike
Vitaly:
  1. А зачем вообще нужен переход в начало страницы? Хочу понять типичный паттерн использования.

Чтобы уточнить начало топика (мотаю обратно на верх, или мотаю до упора вниз к кнопке “вверх”) полюс, чтобы быстрее попасть на уровень выше (можно и стрелочками).

Vitaly
  1. А что подразумевается под “уточнить начало топика” ? Не до конца понял.

  2. Кнопка точно та, что во второй колонке? Она к последнему сообщению темы ведет. Или все-таки та, что слева от названия (в первой), она ведет к последнему непочитанному. Предыдущий аффтар другую назвал.

PS. Насчет кнопок я не уверен. Гиморно малость их переделывать.

AlexSr

Сори, это я невнимателен. Кнопки действительно разные. Но в глаза не бросается.

Anike
Vitaly:
  1. А что подразумевается под “уточнить начало топика” ?

Из-за флуда забываю про суть темы.

Vitaly:
  1. Кнопка точно та, что во второй колонке? Она к последнему сообщению темы ведет.

Я имел ввиду эту.

Vitaly:

PS. Насчет кнопок я не уверен. Гиморно малость их переделывать.

уже почти привык 😃