Кнопка с помидорами испарилась?

an2an
Vitaly

Кнопки действительны неделю с момента публикации.

Пишите пожалуйста подобные вещи в разделе обратной связи, а не мне в личку.

Сообщение, о котором я говорю - сегодняшнее, но кнопок нет.

P.S. Прошу пардона, за писмо личку. Был неправ, впылил.

Vitaly

Действительно глюк. Должно 7 дней разрешать голоса выдавать.

Только я не понял, как это возникло. Если обнаружатся какие-нибудь закономерности - пишите, быстрее починится. Пока со временем туго малость.

an2an
Vitaly:

Если обнаружатся какие-нибудь закономерности - пишите, быстрее починится.

Закономерность проста, ИМХО это распространяется на все сообщения LEVA.

Creator991

может не втему но у меня из статистики исчезли около 100 сообщений, это где пишет откуда ты, скока лет, а потом идет строка Сообщений:

Termik
Creator991:

у меня из статистики исчезли около 100 сообщений

У меня сначала исчезло около 10 сообщений,ну там понятно было-флуд т.к. тему почистили,а буквально недавно исчезло сообщений 20-30.

Vitaly
an2an:

Закономерность проста, ИМХО это распространяется на все сообщения LEVA.

Ага. Спасибо. Теперь понятно где смотреть.

Вахтанг
Vitaly:

Ага. Спасибо. Теперь понятно где смотреть.

Раз возникла такая тема, то задам свой вопрос: участник форума сам настраивает кнопки “Спасибо” и “Запомидорыть” или как? я облазил все пункты личных настроек, что-то там ничего не нашел! у большинства форумчан присутствует только кнопка “Цитата”, а у части и вышеуказанные.

Vitaly

Голосовать можно в течение 7 дней с момента публикации сообщения. Потом нельзя. В барахолке вообще нельзя.

Голосовать могут те, кто на форуме дольше месяца. Новичкам кнопки не видны.

Настраивать ничего нельзя.

Вахтанг
Vitaly:

Голосовать можно в течение 7 дней с момента публикации сообщения. Потом нельзя. В барахолке вообще нельзя.

Голосовать могут те, кто на форуме дольше месяца. Новичкам кнопки не видны.

Настраивать ничего нельзя.

То, что голосовать можно в течение 7 дней понятно из вашего предыдущего поста.
Перед вашим постом моё письмо, я не новичок. На моих постах нет доп кнопок. Да я ,в принципе, не очень рвусь, просто интересно.

aland

Естественно, на СВОИХ постах нет кнопок. Весьма оригинально было бы помидорить себя

1 month later
anatol=

У меня тоже недавно пропало около 150 сообщений. Ну думаю ладно, опять кто-то наказал, просто интересно, неужели это все флуд у меня был?