Поиск

Pro_Off

Попробуйте поискать на форуме аббревиатуру “Б3В” - масло такое есть.
Вот где есть точно:
rcopen.com/forum/f5/topic16279/13
Сообщение #6, и в цитате сообщения #7.
Поиск по “Б3В” мне пишет:

“К сожалению, Ваш поиск не дал никаких результатов.
Попробуйте расширить параметры поиска, используя другое ключевое слово или изменением формата поиска.
Не забывайте про использование маски ‘*’ для увеличения кол-ва совпадений. К примеру, введя слово Ябло*, будут найдены совпадения по словам ‘яблоко’, ‘яблочный’ и т.д.”

Или это тока у меня, бестолкового, такой результат, как в простом, так и в расширенном поиске?

AnVad

У движка форума (IPB-) стоит ограничение на минимальное количество знаков для поиска. К примеру, у меня на сайте-форуме стоит минимум 5 знаков.
Вот так может быть. 😕

Pro_Off
AnVad:

У движка форума (IPB-) стоит ограничение на минимальное количество знаков для поиска. К примеру, у меня на сайте-форуме стоит минимум 5 знаков.
Вот так может быть. 😕

На странице “Поиск” и в “Помощи”, раздел “Поиск тем и сообщений”, нет упоминания о минимальном количестве вводимых символов в строке “Введите ключевые слова для поиска”.
Если есть ограничения по количеству символов, то хотелось бы знать - сколько?

mokys

Не раз уже затрагивал тему что при поиске слова “os max 50” выдает сообщение такого рода:

Введённое Вами ключевое слово для поиска, имеет менее 4 символов, или же Вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как ‘html’, ‘img’ и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените ключевое слово.

Pro_Off
mokys:

…выдает  сообщение такого рода:

Введённое Вами ключевое слово для поиска, имеет менее 4 символов, или же Вы ввели в качестве ключевого слова недопустимые к поиску слова, такие как ‘html’, ‘img’ и т.д. Вернитесь назад и увеличьте количество символов в ключевом слове, либо измените ключевое слово.

Не выдаёт.
Всё, что выдаёт см. выше.
В ключевом слове “Б3В” трудно что либо добавить…

mokys
Pro_Off:

Не выдаёт.
Всё, что выдаёт см. выше.
В ключевом слове “Б3В” трудно что либо добавить…

Я про ключевое слово “os max 50”

iolo

НУ даете.
Поиск имеется ввиду поиск по ключевому слову.
Одному.Одному слову.Слово одному.
Которое не меньше 4 знаков и не содержит пробелов черточек палочек.

mokys

Введите ключевое слово или <span style=‘font-size:14pt;line-height:100%’>фразу</span> для поиска. [ Расширенная помощь по использованию ].

Это я скопировал фразу возле поиска.

P.S. специально для iolo

iolo

Черт облажа…ся я.
Ну значит теперь можно.
Версию форума поменяли наверное

Vitaly

В поиске ограничение в 3 символа на минимальную длину. Ищет он иногда странно. Попробуйте в главной страницы поискать, там “Б3В” находит.

Pro_Off
Vitaly:

В поиске ограничение в 3 символа на минимальную длину. Ищет он иногда странно. Попробуйте в главной страницы поискать, там “Б3В” находит.

Спасибо, и правда находит.