К чему этот 30дневный запрет на постинг в барахолке?

Reindeer

Объясните пожалуйста, на какой предмет нужно ждать ТАК долго? Появилась необходимость продать своего Mini-Z монстрика до НГ, но на неспециализированных форумах мало кто понимает реальную стоимость RC модели и врядли я быстро найду покупателя, не срезав цену в разы.
RCdesing, на мой взгляд, крупнейший по посещаемости портал моделистов и тут шансы выручить за минизетку нормальные деньги весьма велика, но это ограничение портит весь расклад.
Ирония в том, что на форум я заглядываю уже давно, но не видел необходимости в регистрации - чтения интересных топиков мне было вполне достаточно. Минизетку хочу продать с рук на руки в Питере, без каких либо пересылов/денежных переводов, посему уличить в недобросовестности меня никак нельзя.
Возможно кто-либо из старожилов форума может пропостить в барахолке мое сообщение о продаже? Буду бесконечно благодарен. 😇
Мои контакты: Ася 208561198 Мыло streetpiglet@gmail.com

Reindeer

Понятно, за постинг чужих тем тут наказывают плетью, но вот чем обусловлен 30дневный карантин мне все-таки не ясно. Впрочем, модераторы форума - своего рода сатрапчики в личном маленьком мирке, и я врядли дождусь внятного объяснения.

Что ж, ждем еще 28 дней 😦

Vitaly

От тех, кто регистрируется исключительно ради использования барахолки, пользы для проекта в настоящий момент никакой. А большинство нарушений происходит именно там.

Поэтому получается, что такие посетители как-бы не очень нужны. А наличие фильтра сильно экономит личное время модераторов. Не интересно забесплатно растрачивать такой ценный ресурс.

Когда барахолка будет переделана, и при определенных обстоятельствах за объявления надо будет платить - будет другой разговор.

SergeR
Reindeer:

Минизетку хочу продать с рук на руки в Питере, без каких либо пересылов/денежных переводов,

Есть же чисто питерский форум