Почему показываются фамилии

The_AGENT

тоже задумывался…нафига?..
А если например коллега по работе, тоже моделист, увидит на форуме мое имя фамилию, это ж все, капец работе😆

А если серьезно - ничего не мешает при регистрации указать подставные данные, и кто захочет нае…ть - нае…т.

Dominator
The_AGENT:

А если серьезно - ничего не мешает при регистрации указать подставные данные, и кто захочет нае…ть - нае…т.

Вот именно , смысл тогда какой показывать имена и фамилии ?

Vitaly
Dominator:

А без фамилий и имен можно ?

Нельзя. Мне не интересно делать сайт для анонимов. Они здесь не нужны. Пускай пользуются другими сайтами.

Dominator
Vitaly:

Нельзя. Мне не интересно делать сайт для анонимов. Они здесь не нужны. Пускай пользуются другими сайтами.

Ну Вы же прекрасно понимаете что написать вымышленное имя и фамилию не проблема , в чем тогда смысл показывать имя и фамилию ?

Граф
Dominator:

написать вымышленное имя и фамилию не проблема

Взять кредит по чужому паспорту не проблема…
Украсть что плохо лежит не проблема…

Все это вещи одного порядка

Dominator
Граф:

Взять кредит по чужому паспорту не проблема…
Украсть что плохо лежит не проблема…

Все это вещи одного порядка

Зачем сравнивать палец с х… нет это вещи не одного порядка . А если на форуме ( форум это не официальная организация ) человеку не хочется показывать свою фамилию лиш только изза того что она не благозвучна , и ему не хочется что бы она каждый раз маячила перед его глазами , что это тоже будет одного порядка с воровством , ответьте пожалуйста раз уж за админа взялись выводы делать ?

Граф
Dominator:

А если на форуме человеку не хочется показывать свою фамилию лиш только изза того что она не благозвучна

Вы себя имеете в виду, или боретесь за права всего населения сайта? Ваша фамилия (если она настоящая 😃 ) звучит очень даже благозвучно.
В исключительных случаях всегда можно договориться индивидуально.

Dominator:

нет это вещи не одного порядка

Порядок как-раз один - НЕЧЕСТНОСТЬ.
Все в конце-концов вскрывается, ложная фамилия тоже.

Dominator
Граф:

Порядок как-раз один - НЕЧЕСТНОСТЬ.
Все в конце-концов вскрывается, ложная фамилия тоже.

О чей нечестности вы говорите , о тех кто что то продает на форуме дорогое или тех кто по базе данных вычеслит где он живет что бы обокрасть ( так как подумает что у этого человека много денег ) или сделать гадость из зависти ?
И я говорю не за себя , мне скрывать нечего , я за всю жизнь не одного человека не обманул а вот меня … было дело .

Граф
Dominator:

О чей нечестности вы говорите

Я говорю не о конкретных людях, а о нравственных категориях. Честный человек не представится чужой фамилией, а от нечестного всего можно ожидать.

Dominator:

И я говорю не за себя , мне скрывать нечего

Ну, значит вам и волноваться по этому поводу нечего 😃
Правила тут такие. А кто боится, так есть много других сайтов

Vitaly
Dominator:

Ну Вы же прекрасно понимаете что написать вымышленное имя и фамилию не проблема , в чем тогда смысл показывать имя и фамилию ?

Рано или поздно всплывет. Например, если человек в барахолку полезет. Поищите в пыльном чулане. Я на эти вопросы уже отвечал.

И не надо пожалуйста в этом разделе переписываться со всеми. Это не курилка. Сообщений много, толку мало. Имя с фамилией здесь были и будут. Ничего не изменится. А доказывать что-то лично вам у меня задачи нет.