Разрешить модераторам редактировать название тем.

Serujio

Пожалуйста, разрешите модераторам редактировать названия тем.
Хотя бы своего раздела.

Это реально поможет прибраться в разделах, исправить элементарные ошибки, опечатки. и т.д.

Организация на форумах хорошая, а вот темы называются…
…кто в лес, кто по дрова.

Спасибо.

pаravoz

Полностью поддерживаю. Сам являюсь модератором одного известного ресурса - там такие права есть и это бывает нужно и удобно.

Vitaly

Вы просите решить проблему, которой не существует.

Заявки на исправление тем и удаление откровенной кривизны, которая нарушает правила форума, подаются через кнопку жалобы. Так что все в ваших руках.

Serujio

Проблема существует. Так как с названиями бардак. Если требуется добавлять слово Проект в название, то это все забывают, или пишут “поект” “проэкт” неужели рядовые пользователи должны выполнять функцию модераторов, постоянно оставляя заявки администраторам? А те, в свою очередь, выполнять работу тех же модераторов по правкам тем? Или проблема в нерадивых модераторах, которые. Не оставляют заявки администраторам? Обьясните логику и принцип взаимодействия, а то проблемы как бы нет, но она как бы есть.

Vitaly

Здесь не рассматриваются идеи, в которых улучшение форума должно произойти за счет усердной работы модераторов, дяди Стёпы, тети Иры и курочки Рябы. И вы не совсем тот человек, с которым я буду обсуждать, чем заниматься модераторам и как раздавать права.

Если нужно переименовать темы - вы можете легко этому поспособствовать. Лично.

Serujio
Vitaly:

И вы не совсем тот человек, с которым я буду обсуждать, чем заниматься модераторам и как раздавать права.

Не испытываю ни малейшего желания с вами это делать.

Я смотрю, темы уже переименовали, надеюсь, это как раз то самое мое личное участие.

Засим откланиваюсь.