Проблемы с Mozilla Firefox

dedok

Вот расширения. Меню - инструменты\дополнения.

Vitaly

Наверху страницы форума выпадающие меню (“мои сообщения” и т.п.) показываются при клике или при наведении мышки?

dedok

Первое окно открывается по клику, остальные по наведению.

Vitaly

У вас джаваскрипт отключен. Почему - не знаю. Без него будут работать только примитивные функции.

dedok

джаваскрипт подключен. Где еще можно поискать?

Vitaly

Не знаю. Меню так себя ведет, когда джаваскрипта нет (и еще в самом низу страниц тем болтается всякая кака из обломков диалогов).

Попробуйте кеш браузера сбросить, или новый профиль там создать для проверки. Может еще антивирус мудрит. На дистанционную компьютерную помощь я не потяну 😃 . Ко мне - это если на сервере что-то завалится.

dedok

Кака внизу имеется. У меня была версия 10, когда эта бяка началась, обновился до 14 - бесполезно.

Похоже проблема с браузером. Я сейчас запустил Firefox 4.0 Final Portable, в нем все работает. Спасибо.

dedok

Сбросил кеш браузера, все проблемы исчезли. Спасибо.
У меня всплыл еще вопрос, что такое маркер безопасности, и нельзя-ли как нибудь обойтись без него? Очень достает.

Vitaly

Если компьютер ваш - поставьте галку “запомнить пароль”. Должно помочь.

dedok

Галку ставил, меня из форума не сбрасывает. Просто, если я некоторое время не произвожу никаких действий, при попытке создать сообщение, требует обновить страницу, причем приходится обновлять с загрузкой через другую страницу, т е загружать страницу по новой, простое обновление не помогает.

Vitaly

Если совсем долго ничего не делать, то действительно надо страницу обновить. Иначе дыры будут ru.wikipedia.org/…/Подделка_межсайтовых_запросов . Совсем отключить точно нельзя.

Страничку можно обновлять по CTRL+F5 - тогда точно не понадобится куда-то ходить.

dedok

Виталий Большое спасибо за помощь!