не открываются новые страницы в теме: Альтернативная прошивка ER9X для Turnigy 9X

Юrik
  • Страница 80 отображается до последнего сообщения. Есть страница 81, но при переходе на него отображается снова стр 80. Не переходит и по Ctrl->.
    На ранние страницы переходит нормально, на свежие переходит только до 80.
    Сейчас вошёл с планшета (Андроид) - всё в порядке. Может подскажите где поковыряться?
    В настройках просмотра форума включил новые в начале. Всё стало видно.
    Поставил старые в начале, показывает только до 80. Именно с этого компа (ноут Win 8.1)
Юrik

Проверил сегодня на работе, Win7 x64, то же самое, показывает только 80 страниц.

m3gtr

У меня такая же проблема в теме: Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

всё абсолютно также, есть страница 144, но при переходе на нёё появляется опять 143… хотя через некоторое время часа 2, заходит нормально…

Win7 x64, опера

Covax

Не заморачивайтесь, это баг форума, никаких скрытых сообщений нет,
можете что-то написать в такую тему и сами все увидите

Юrik
Covax:

можете что-то написать в такую тему и сами все увидите

Самое смешное, что не увидим…
Я, поначалу, решал это так:
Приходит на майл мне сообщение о новом ответе в теме, я его читаю, захожу на форум - сообщения нет. Но оно есть, просто я его не вижу. Отвечаю в окне ответа, отсылаю и снова жду уведомления.
Пока не установил в настройках “показывать с заду на перед”, видеть сообщения не мог. Сейчас та же ситуация со старыми сообщениями, не открываются те, что за страницей 80. По всей видимости в настройках форума изначально указано 80 страниц, вот оно и не показывает. А исправить некому.

aland
Юrik:

По всей видимости в настройках форума изначально указано 80 страниц,

Вы серьезно? Или пошутили? А как быть с темами, в которых больше ста страниц? Кстати в Ваше теме уже нормальная 81-я страница.

Юrik
aland:

пошутили?

Без шуток, предположение.

aland:

в Ваше теме уже нормальная 81-я страница.

Конечно, нормальная. Я же в ней пишу, только зайти на неё не могу, пока она 81. Если она 1 - проблем никаких нет.

1 month later
Юrik
aland

Показывает, что есть 46-я страница (и там 6 сообщений), но туда не заходит. Перекидывает обратно на 45-ю.

Vitaly

Это бывает иногда из-за удаленных сообщений. Просто не обращайте внимания.

Ерунда, я до сих пор не могу просмотреть новые “последние” страницы, за месяц там уже их столько было…
А когда они новые “первые” - проблем нет. Это никак не может быть связано с удаленными сообщениями. Просто сайт, в каких-то случаях “не понимает”, что есть страницы далее чем он предполагает.

aland
Юrik:

Ерунда, я до сих пор не могу просмотреть новые “последние” страницы, за месяц там уже их столько было…

Я захожу на другой сайт? У меня спокойно просматривается 84-я страница

Юrik
aland:

У меня спокойно просматривается

Честно говоря, раз я один такой тупой, можно оставить всё как есть.
Меня не напрягает после того, как поменял порядок следования страниц.
p.s.
Сейчас специально зашёл на 84, всё открылось. Поменял в настройках порядок показа страниц, всё отобразилось правильно.
Так что, вопрос исчерпан. Спасибо.

22 days later
Komkovv

А у меня не исчерпан. Тема: rcopen.com/forum/f132/topic301512/5761
Сначала не заходило на 145 страницу - перекидывало на 144. Сейчас, когда появилась 146 страница - переадресовывает на 145-ю.
Разные браузеры на ПК. С iPhone и iPad то же самое…