Собираем баги на новом гейте

Vitaly

411 no such news group - это потому что название некоторых групп изменили, а у вас старый список групп был.

Насчет первого сообщения корнем - сейчас именно так и сделано. Просто если первое сообщение старое и в индекс не попало - тогда на усмотрение вашей читалки. Аутлук группирует нормально. А опера м2, как я уже говорил, слишком революционный клиент, чтобы постичь его простым разумом 😃 .

Flatter

411 no such news group
Вылезало при первой загрузке всех сообщений, сразу после загрузки групп соответственно изменения группы в этом интервале (5 сек) произойти не могло! сейчас вылезает при каждом чтении сообщений.

Vitaly

Список групп своих скиньте пожалуйста, который опера хочет. Наверняка из-за блогов (название группы поменялось).

Чудес не бывает. Попробуйте убить совсем аккаунт и создать заново. У меня опера не ругалась.

Flatter

#.blogs

Все долго переписывать, автоматом низнаю как 😃

Vitaly

У меня оперой читается нормально. Ошибок нет. Честное пионерское. Почему опера группировать не хочет - не знаю. Видимо, в силу черезмерной “революционности” своего клиента 😃 . По-моему, багов на стороне гейта в этом смысле нету. То что первое сообщение темы является родителем, а остальные потомками - можете по заголовкам проверить.

Я и правда не знаю, что тут еще можно исправить. Если сможете подробно объянить, что баг в гейте действительно есть и какой - в принципе от доработок не отказываюсь. Но я бы посоветовал не париться и аутлук экспресс использовать. Намного удобнее и немного быстрее.

Flatter

Фиг с ним 😃 Убил пока потому как глючить другие рассылки стали (дубли сообщений) может и не изза этого но похоже опера глюк. Так что пока через хтмл почитаю 😃