Разрешённые форматы добавляемых файлов

Марат

Посмотрел в правилах и ничего не обнаружил - с какими расширениями файлы можно добавлять к сообщениям?

В предыдущей версии форума вроде что-то было, или я ошибаюсь?

С уважением

Vitaly

Вообще, сие великая загадка. Почему разрешенные расширения нигде не показываются - даже не знаю.

Добавлять можно

  • картинки: JPG GIF PNG

  • видео: AVI WMW MPG

  • архивы: ZIP RAR

Надо будет багрепорт послать в инвижен, чтобы показывали перед отправкой список.

rrteam

Всёж возник попутный вопрос -
Какой размер файла максимально допустим.
36 метров RAR архива закачиваться отказалось, пережал на 26 -
результат нулевой. Вроде как закачивает… и до бесконечности. 😕
8 метров забегает легко.
Хотелось бы услышать цифирку, чтоб более не мучаться.
Или что в консерватории подправить? 😊

Vitaly

Если по настройкам, то цифирка около 30 мб, но я не проверял, честно. За каждый байт не отвечу 😃

Марат

Файл размером 21 Мб тоже не прошёл 😦
С уважением

А сегодня прошёл - мистика 😈

С уважением

26 days later
Егор_Лавров

У GSM прикреплены ролики под 30 метров(кстати, очень неплохие).
А почему нельзя pdf добавлять ? Все инструкции в нем.

Vitaly

А зачем из форума помойку устраивать? Вы сами что ли pdf готовите? Давайте ссылки на те сайты, откуда можно скачать. Бльшинство лепит файлы с чужх сайтов, и не жмет фотографии. Из-за этого аттачментов и так уже 5 гигабайт. В ближайшее время введу квоты, и лимиты буду снимать только тем, кто действительно интересные вещи в больших объемах постит.

SAN

А зачем из форума помойку устраивать? Вы сами что ли pdf готовите?

Ну не помойку, а для сохранности.
Сколько раз было: лезешь по старой ссылке посмотреть понадобившуюся информацию, а её уже нету. 😦
Текстовые файлы не самый большой потребитель памяти ИМХО.
Видео в первую очередь квотировать надо и картинки большой размерности.

dmitryu

А зачем из форума помойку устраивать? Вы сами что ли pdf готовите?

А что делать, если ссылку дать невозможно, т.к. на сайте куда ни ткнешься - странички изменяются, а URL - один и тот-же?

Vitaly

Если ссылку дать невозможно - значит наверное останется только плакать. Ссылками можно обойтись практически всегда, а исключения из этих случаев погоды не делают.

Я говорю абсолюно серьезно, “архив интернета” устраивать не дам. Сейчас отсутствие квот мешает думать головой, что закачивать а что нет, и как картинки подготавливать.