Новое правило для барахолки

Vitaly

Я не занимаюсь вопросами совести и добровольных порядков. Это темы для курилки, а не для серьезных изысканий.

NNTP - наверху страницы красными буквами.

toxa
Егор_Лавров:

У меня к примеру скорость 28.8, и влом открывать все темы и узнавать, что они, к примеру, московские.

Для тех у кого скорость 28.8, внизу каждой страницы есть ссылка “текстовая версия”.

toxa

Кстати, о птичках. Может быть существует какой-нибудь мод, который будет показывать рядом с автором темы город из профиля? Типа “toxa (Москва)”?

Vitaly

Не видел такого. В принципе, я мысль запомнил, можно будет обдумать как-нибудь. Именно для разделов барахолки.

chabapok
Vitaly:

Увы, правила надо не только сочинять, но еще и контролировать. Конкретно данное - малореально. Видимо, вам стоит подумать насчет просмотра форума через NNTP и более быстром интернете.

А в чем проблема проконтролировать - написан город в теме или нет?

Vitaly

В том что половина не напишет, а на контроль и исправления кто-то должен потратить личное время. Лично у меня излишков этого времени не наблюдается. Ни у одного модератора, из тех кого знаю, вроде бы тоже.

Просто по совокупности обстоятельств, считаю что затраты времени будут несоразмерны полученному эффекту. Как я это оцениваю - объяснить сложно.