Поиск по сайту сломался?

ЕВГЕНИЙ-ARM

Я надеюсь что меня поняли что я имел в виду ПОИСК по темам этого форума .
Уж умалчиваю такой вариант сервиса как предложение воспользоваться интернет поисковиками для того чтоб если нет инфы здесь, можно было при желании продолжить в интернете поиски нужной инфы на других сайтах (на многих поисковиках предлогается такая опция).
Раньше меня удивляло отношение народа и нежелание пользовать предложенный ресурс чтоб использовать первоисточник информации , а не переданный в иногда уже искаженном виде - человек когда то читал и потом на повторившийся вопрос отвечает исходя из своего понимания. Теперь это так некоректно работать стало что понимаеш нежелание пользоваться этой опцией.
------------
Иногда до смешного но инфу нашего сайта невозможно найти через наш поисковик , но через рамблер и яндекс всё находится . Ну немного некомфортно получается чтоб найти местную информацию или необходимый топ , перелопачивать мусор на интернет поисковиках.

boroda_de

А перелопачивать и не нужно: в расширенном поиске у яндекса например задаёте “искать на сайте” www.forum.rcdesign.ru и всех делов. 😎
С главной страницы ищет лучше, но яндексом пока удобнее.
Конечно проблему с встроенным поиском это не решает. 😦

ЕВГЕНИЙ-ARM

После суточного ремонта ПОИСК стал работать нормально. Нашел без всяких проблемм всё что хотел 😃 😃

11 days later
Brandvik

А вот я не нахожу 😦 Нужно мне найти профиль который юзают в ториках. Ну и че, набираю “торо* профиль” и получаю красную страницу. Может в помощи всетаки буде размещено как правильно пользоваться поиском или в фразе к поиску “Введите слово или ФРАЗУ” слово “ФРАЗУ” будет удалено. Потому что по одному слову он ищет без вопросов.
ЗЫ Пойду искать на сайте через яндех 😉

ЕВГЕНИЙ-ARM

Везде где на форумах используют этот “движек” Invision - возникает проблемма с поиском. Видать алгоритм немного непродуман .

15 days later
Vitaly

Поиск на главной странице исправлен.