Вот такая бодяга, если в опере поставить галочку.

chabapok

Если в опере поставить галочку “enable cookes”, то в самом вверху страниц со списками тем рисуется вот такая бодяга:

--------------------
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 3536 of /sources/ipsclass.php)
IPB WARNING [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/forum.rcdesign.ru/www/init.php:261) (Line: 398 of /sources/classes/class_display.php)
IPB WARNING [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/forum.rcdesign.ru/www/init.php:261) (Line: 399 of /sources/classes/class_display.php)
IPB WARNING [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/forum.rcdesign.ru/www/init.php:261) (Line: 400 of /sources/classes/class_display.php)
IPB WARNING [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/forum.rcdesign.ru/www/init.php:261) (Line: 404 of /sources/classes/class_display.php)
IPB WARNING [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/forum.rcdesign.ru/www/init.php:261) (Line: 406 of /sources/classes/class_display.php)
IPB WARNING [2] Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/forum.rcdesign.ru/www/init.php:261) (Line: 407 of /sources/classes/class_display.php)
--------------------

На самой главной странице форума этой бодяги нет. Раньше вроде такого
не было. Опера 8.02build7680.

chabapok

Появилась не так давно, буквально за несколько дней до того, как написал про нее. Но тут проблемка - “до того как” у меня в опере эта галочка _вроде бы_ была выключена и все работало. А потом я что-то полез перенастраивать оперу и она появилось. Но я точно не могу сказать, что “до того как” эта галочка у меня была выключена - я просто не помню. 😦

То есть я не могу однозначно указать когда это появилось потому как я читал сайт не в режиме “тестируем как оно работает и ищем глюки”,а просто ради интереса.

Vitaly

У меня опера 8.5, русская, куки разрешены. Все работает. Может просто проапгрейдить?

Я просто не могу воспроизвести этот баг, чтобы багрепорт в инвижен написать.

chabapok

Проапгрейдил оперу - помогло, но только при полном (со сносом директории profile) апгрейде.
Тут надо сделать такое отступление. Глюк проявлял себя и под вин98 и под ХР, а оперы под этими виндами разные. Вчера по этому поводу повыкачивал новые базы и гонял весь день антивирусы - под 98 прибит 1 вирь, который заразил либу руты. Больше вирей не нашлось.

То есть все это довольно странно и я склонен считать, что это был либо такой глюк движка либо такой глюк оперы, поскольку и по левым сайтам я вроде бы не лазил. А вот глюк железа вряд ли - тогда бы он проявил себя только в одной из опер.

Если глюк вдруг вылезет снова - постараюсь запомнить при каких обстоятельствах это возникло.