что-то не так в галерее

Vitaly

Ай, ее проще пристрелить, чем дальше доделывать. Попробуйте по любой фотке пользователя, которую увидите, ткнуть на ссылку, которая выдает список всех его фоток.

Честно говоря, нонешнюю галерею поддерживать уже сил нет. Я все собираюсь духом ее на invision-овскую проапгрейдить и дальше нормально заниматься. А то сплошная неразумная трата времени получается.

NailMan
Vitaly:

Ай, ее проще пристрелить, чем дальше доделывать. Попробуйте по любой фотке пользователя, которую увидите, ткнуть на ссылку, которая выдает список всех его фоток.

Честно говоря, нонешнюю галерею поддерживать уже сил нет. Я все собираюсь духом ее на invision-овскую проапгрейдить и дальше нормально заниматься. А то сплошная неразумная трата времени получается.

Тогда если не сложно, то добавьте на страницу самого форума(в шапку, где ссылка на Блоги, Чат etc) ссылку на Галлерею. А то очень неудобно туда лазить. Надо сначала на главную идти а потом оттуда в Галлерею.

Vitaly

Галерею проапгрейжу, все будет, чес слово. Просто сроки сдвинулись на конец лета.

toreo
Vitaly:

Галерею проапгрейжу, все будет, чес слово. Просто сроки сдвинулись на конец лета.

дежавю однако… я это уже слышал прошлой весной 😃)

Vitaly

Обещанного три года ждут. Но тут будет раньше. У меня на осень большие планы.

7 days later
Albert

Добавлял фото в галерею, доступ к сайту завис. Теперь в очереди - несколько экземпляров фото, а сам удалить не могу (хотя по идее право должно быть у добавлявшего).

Vitaly

Дубли модераторы удаляют. Я сейчас посмотрел - в очереди ничего нет.

В общем, очень прошу, не надо лохматить бабушку. Все равно этой галерее недолго жить осталось.