Даешь больше места в почтовом ящике!

UFO747

Всем привет! Уже не первый раз сталкиваюсь с подобным:

В папке Входящие находится 51 сообщений. Всего сохранено 95 сообщений из 100 допустимых. Очистите место, иначе не сможете получать новые сообщения.

По-моему, это как-то несерьезно. В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, когда всякие Яндекс-Гугл-диски и Дропбоксы раздают нахаляву место гигабайтами, неужели нельзя выделить для форумчан чуть побольше места? 😉 Дело не в том, что трудно почистить или лень - хочется просто хранить историю переписки, чтобы потом можно было что-то поднять, перечитать, вновь связаться с человеком (с цитатой). Дайте сохранить хотя бы тысячу сообщений!

Заранее спасибо!

Vitaly

Уже обсуждалось. После переделки.

Annwynn

+1
Если нет возможности увеличения места форума. Предлагаю увеличить количество сохраняемых сообщений за счет уменьшения общего объема файлов в альбомах. Есть способы уменьшения фотографий для хранения в альбомах + на сам форум можно выкладывать фото размещенные на сторонних ресурсах.
Сообщения, действительно, необходимо сохранять. Т.к. имеются очень емкие по смыслу, опыту от коллег форумчан. Обидно их удалять.

Vitaly:

Уже обсуждалось. После переделки.

А каковы предполагаемые сроки проведения переделки?

enik

А я могу хардов на 300гБ подарить)))
Одно сообщение весит пару кБ, 50мб решит проблемы всех форумчан на много лет вперед.

10 months later
Влади

Да ппц, хоть предупреждайте не когда уже 100 мессаг, а там 90-95
Рукожопы

3 months later
ramber

+1
Хотел такую тему создать, а уже есть.