Клуб избранных?

Wit

У меня сын зарегистрировался на форуме, а ни одного поста поместить не может, хотел фотки мастермодели Ла-7 выложить, а ему всё время отвечают что не положено мол ему, постить здесь, с двух адресов админу письма посылал, тоже нифига, приходит сорри мол, такого робота в сети найти не можем.
это баг или у нас теперь клуб особо избранных? 😁

Vitaly

Все от невнимательного чтения условий регистрации и правил форума. Постинг разрешается ровно через сутки с момента регистрации. А роботу писать не надо, на то он и робот. Список контактов опять-таки в конце правил указан, на все случаи жизни. И среди списка разделов форума ссылка есть, через раздел выше этого.

Wit
Vitaly:

Все от невнимательного чтения условий регистрации и правил форума. Постинг разрешается ровно через сутки с момента регистрации. А роботу писать не надо, на то он и робот. Список контактов опять-таки в конце правил указан, на все случаи жизни. И среди списка разделов форума ссылка есть, через раздел выше этого.

эта… я бы иносранным гражданам, те что в русском не очень сильны, фсёштаки скащуху бы давал 😁
а вот про робота эт здря, тут ты сам накирдычил, и кто в русском особо не петрит, тому и фак-правила по факу 😁

даёт вот этот адрес

получатся как в том аннекдоте- ну никаму верить низя! и самому себе уже низя!

Vitaly

О, там оказывается стандартная ссылка есть, а я и не знал. Надо будет прибить. Email-то я сразу смекнул левый поставить, чтобы глупыми вопросами не доставали 😃

Да, кстати. Иногда люди при регистрации заполняют неверные личные занные, и умудряюттся не прочитать здоровое красное предупреждение, что их аккаунт залочен, пока данные не поправят.