Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступ

dima7009

dima7009, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации. , ЭТО что ещё такое ? почему не могу открыть тему в Барахолка. Автомодели - комплектующие , модераторы если возможно откройте тогда вот эту старую мою тему rcopen.com/forum/f15/topic420592 , СПАСИБО!

ZlakDS

Мой аккаунт не может создать тему в барахолке. Почему? Сообщение аналогично как у ТС.

Единственно, не заходил на форум долго. Но в правилах ничего об этом не нашел.

dima7009

админы дайте ответ, майские уже прошли, пора протрезветь.

22 days later
IngA90

У меня тоже на некоторые темы вылазит такое сообщение.(

15 days later
zacora

“Напоминаем, что первые 30 дней после регистрации вы не можете создавать темы в барахолке. Но если вы хотите что-то купить, вы можете это сделать без ограничений.
Если у вас есть какие-то вопросы - перечитайте правила, перед тем как что-то спросить.”

перечитал, я зарегистрирован с 2010 года. долго правда тут не был, но это ведь не проблема?

15 days later
sergiogray
zacora:

“Напоминаем, что первые 30 дней после регистрации вы не можете создавать темы в барахолке. Но если вы хотите что-то купить, вы можете это сделать без ограничений.
Если у вас есть какие-то вопросы - перечитайте правила, перед тем как что-то спросить.”

перечитал, я зарегистрирован с 2010 года. долго правда тут не был, но это ведь не проблема?

Аналогичная проблема. Пожалуйста, дайте доступ к барахолке.

12 days later
MaNFuL_Vrn

Так же отсутствует доступ к созданию тем в барахолке.

Jefry

Тоже вернулся для продажи шаськи, если не сложно восстановите доступ пожалуйста

Eugene_YA

Нет доступа к созданию темы на барахолке, дайте пожалуйста. Хожу почти регулярно на форум, но не логинился уже давно (2 месяцев). + 5 раз ввел не правильно логин/пароль. Ждал 15 минут. Восстановил пароль и зашел. А на барахолку доступа нет.