Потестируйте сайт перед переездом

Vitaly
  • Добавлено цитирование через выделение мышкой. В отличие от старого форума - с нормальной поддержкой форматирования (ссылок, смайликов и т.п.)
  • Переделано отображение игноров. Посты сворачиваются, вместо полного скрытия.

У меня в пометках осталась только “подсветка обновленных разделов” (под вопросом) и всякие внутренние мелочи.

11 days later
11 days later
Vitaly
  • В настройках добавлен чекбокс, который возвращает “старое” подведение подсветки - выделяются любые обновленные темы и разделы на главной. По умолчанию отключено - подсвечиваются только подписки, на главной ничего не выделяется (всё через трекер).
  • В трекере добавлена кнопка, чтобы помечать прочитанной только текущую вкладку, а не все сразу.

Все вопросы, с которыми обещал разобраться - решены. Остаются последние дни, чтобы поиграться с демо-сайтом и найти проблемы импорта.

ZigZag_ZZ

А просто спросить!
В строке для прокрутки страниц стрелочка увеличивает страницы, если нажать вверх…
Это архи неудобно.
Везде , где я использовал такое увеличение было -стрелка вниз.
Если это только моё нытьё, то забейте…
может это косяк, вот я к чему…

Vitaly
ZigZag_ZZ:

В строке для прокрутки страниц стрелочка увеличивает страницы, если нажать вверх…
Это архи неудобно.

Это стандартный базовый элемент интерфейса - “поле ввода числа”. Его отображение и поведение задают браузер/операционная система. На мобилках будет иначе.

Переделывать такое вручную “средствами сайта” категорически не рекомендуется.

Были планы добавить в тот попап еще горизонтальный ползунок, но руки не дошли. Если кому реально надо - делайте отдельную тему и прописывайте там свои сценарии использования.