Новый сайт: проблемы со входом

sergey56gr

Я , не продвинутый юзер, и поэтому не знаю, как разлогиниться, потому что просто этого не приходилось делать, Где оно - это приватное окно тоже не знаю. Ну с другого браузера, конечно, можно зайти, но его надо сначала скачать - а это мне, вроде как, и не надо. Я просто вышел с форума. Попробовал зарегистрироваться. Вводил свои старые адрес и ник. Сразу выскакивали подсказки, что такие уже используются. Ввел запасной , практически не используемый адрес, а в ник вставил подчеркивание в середине и сразу пришло подтверждение на запасной адрес, Но я уже не стал все заканчивать,- зачем мне этот двойник. .
Потом заново попробовал зайти со старыми адресом и ником. Выполняя все по порядку, кроме ввода пароля. Капча не появлялась, а сразу увидел, что надо вставить код из присланного на почту сообщения, что я и сделал и заново зашел.
Так что похоже причина была в том что просто раньше не надо было вводить пароль.

P.S. Рискуя опять нарваться на штрафные баллы, хочу добавить (вдогонку к тому что в основном во всех родственных темах по тестированию пишут простые пользователи), что еще пару недель назад на почту приходило ежедневно в среднем по 5-6 иногда и более 10-ти сообщений про обновления подписок А за прошедшую неделю были дни без единого сообщения, а в те дни что были- так это только по одону, от силы, по два и те только про тему о тестировании. … Это о чем-то уже говорит….
.

14 days later
TOKAPb

Не могу войти. Пишет логин/емейл неверный

Vitaly
TOKAPb:

Не могу войти. Пишет логин/емейл неверный

Пожалуйса опишите по шагам, что делали, что заполняли и точное сообщение об ошибке. И посмотрите предыдущие посты, может там есть ответ на ваш вопрос.

1 month later
SWW

Войти не получается.

  1. Ввожу е-мейл.
  2. Нажимаю капчу
    и все
    фаерфокс версия последняя
    в спаме нет ничего
    в входящих тоже нет

виндовс 7

Vitaly
SWW:

и все

Расшифруйте пожалуйста, в деталях, что было дальше. Вам как минимум надо было нажать кнопку “вход” и что-то увидеть потом.

SWW

Да, я нажимал ВХОД. Нажимал капчу и ни чего не изменялось. Я не робот не появлялось.

Установил браузер Хром. Капча работает. Все заработало. Спасибо!