Не прогружаются фотографии

FP71G

Из дома, и с работы через Firefox, все фото прогружаются, проблема в браузерах?

Vitaly

Не знаю. Есть подозрение, что это что-то специфичное именно у вас (но это не точно). Специально поставил Chrome от гугла (версия 100.0.4896.75), у меня работает (под линуксом).

Те браузеры, в которых у вас не работает, имеют один и тот же движок (webkit). Может они какую-то “защиту” намутили под вендой, которая лишнее режет. Или плагины мешают.

Чтобы говорить точнее - вам надо на вкладке сетевых соединений найти строчку, которая соответствует загрузке картинки, и посмотреть какая именно там ошибка. Если там картинка точно загружается без ошибок - тогда пробовать отключать плагины и смотреть настройки безопасности браузера. Не могу удаленно подсказать что-то более конкретное.

FP71G

Вот что происходит в Chrome с рабочего компьютера, извините еще раз, в этом полный нуль😰, поэтому просто приложу скриншот.

Vitaly

Ну вас сервер mail.ru по каким-то причинам не любит, раз 403 ошибку выдает. Это выше моего понимания.

FP71G

То есть, проблема с моей стороны и если хочу смотреть вложение пользователей, то пользоваться Мозилой? Правильно понимаю?

Vitaly
  1. Не похоже чтобы проблема была на стороне конкретно этого сайта (скорее всего у вас в хроме картинки с mail.ru на любом форуме не покажутся).
  2. Я не “компьютерный мастер” и не могу давать советов как вам поступать. Возможно, если бы у меня была такая проблема, я бы попробовал написать в техподдержку mail.ru.
FP71G

Хорошо, спасибо😉. Вопрос считаю закрытым.