Фотографии с Чемпионата России Сокольники 6 сентября.

Mucha_cho

Репортаж приятный. Жаль, что не подсказали правильное ударение в фамилии чемпиёна… 😃

Pe4atnik

ничего страшного…
а фото с награждения?

Бот
Pe4atnik:

ничего страшного…
а фото с награждения?

Фоткались на другой фотоаппарат…пытаюсь найти фотографа😁

Pe4atnik

Я на димин фоткал - они будут у нас в форуме…
ссылку кину

SkilS

первые фоток пять из первого поста это показательное выступления у школы 752 СВАО на день города

Бот
SkilS:

первые фоток пять из первого поста это показательное выступления у школы 752 СВАО на день города

Да, верно. Забыл отметить 😃 Спасиба!

SkilS

да не за что просто я тоже там катался от ДЮТа на фотке видно багу 8ой масштаб

Бот
SkilS:

да не за что просто я тоже там катался от ДЮТа на фотке видно багу 8ой масштаб

Ну я тебя помню…ты не один вроде еще был…с отцом:)

SkilS

нее неее… я занимаюсь в Доме Юного Техника авиамоделизмом но мы там не только авиа делаем))) а со мной был учитель и его бывшый ученик который на верте летал

Бот
SkilS:

нее неее… я занимаюсь в Доме Юного Техника авиамоделизмом но мы там не только авиа делаем))) а со мной был учитель и его бывшый ученик который на верте летал

А сори) а то просто написанно 12 лет вот я и подумал) ты добирался туда как? с Ромашкой? 😃

SkilS

после школы (я учусь в лицее номер 1537) меня мама довезла до Дома Юного Техника там мы встретили автомоделистов(тобишь Ромашку как ты говоришь) и от ДЮТа до школы 752 на машинах

Бот
SkilS:

после школы (я учусь в лицее номер 1537) меня мама довезла до Дома Юного Техника там мы встретили автомоделистов(тобишь Ромашку как ты говоришь) и от ДЮТа до школы 752 на машинах

Ну я там был парень 15 лет) с фотоаппаратом) видел наверно)))