6 сентября. Сокольники. Чемпионат России масштаб 1/5, 3 этап Gangstar Custom racing. И второй этап Сокольники Open cup.

Zuikov_Denis

6 сентября на трассе в Сокольниках пройдет чемпионат России в классе моделей масштаба 1/5.

Вся дальнейшая информация по проведению чемпионата, правила, регламент и т.д. буден обеспечена Яйляном Василием в этой теме.

Так же впервые на нашей трассе совместно с клубом “Пилот” пройдет 3 этап кубка Gangstar Custom racing организатором которого является Малышко Дмитрий, Волков Константин и Малышко Вадим. Вся дальнейшая информация о этом этапе будет обеспечиваться Малышко Дмитрием в этой теме и на форуме клуба “Пилот”.

И конечно пройдет 2торой этап Сокольники Open cup.

Организаторы:
Мартынцев Владимир
Струговщиков Виталий
Спиридонов Виктор
Зуйков Денис

Классы Моделей:
ТС-10 Modified - Без ограничений
ТС-10 Stock 10.5/19 - Ограничение по мотору 10,5 БК или 19 колекторный
ТС-10 Stock 13.5/27 - Ограничение по мотору 13,5 БК или 27 колекторный
TC-10 Mono - Модели с стандартными 540 моторами
TC-10 Nitro - Шоссейные ДВС модели
GT-8 Inferno - Модели масштаба 1/8 шоссейные, багги или трагги
1/18 PRO - Шоссейные или внедорожные модели масштаба 1/18 или 1/16

Стартовый взнос 300р. Соревнования.
Тренировка пятница суббота 200р.
Для моделей масштаба 1/5 стартовый взнос будет указан далее.

Желательно регистрироваться в этой теме с указанием контактных данных или ко мне в личку, оставлять заявки на обед тоже здесь, и просьба стартовые взносы приносить без сдачи, что бы не возникало таких проблем как сегодня.

xyls

Так написанож ЧР у 5 масштаба!!!

Zuikov_Denis

Изменение в регламенте:
Пятница 4 сентября - официальная тренировка
Суббота 5 сентября - 4 квалификации
Воскресенье 6 сентября - 5я квалификация и финалы

Тренировка - 200р.
Участие в соревнованиях 600р.
Если приезжаете только в воскресенье, то 300р.

dima_malyshko

Ден, сделайте в воскресение две квалификации… На два дня трудно будет вырваться…
И еще, сделайте тренировки свободные по классам… ЧТобы 1/5 своей ездой не пугали 1/10… и наоборот…

xyls

Да и к томуже в субботу будет еще гонка тут… получается засада с квалами…

Zuikov_Denis

Официальные тренировки в пятницу будут по расписанию
Для кубка “Пилот” соревнования могут пройти в один день в воскресенье с двумя квалификациями, все остальные пройдут в 2 дня.
Пересечение с другими соревнованиями… кому интересней большая и подготовленая трасса и положение в чемпионате приедкут на 2 дня тем более есть квалификация в воскресенье.

И главное:
Победитель самого многочисленого класса получит в приз новую модель Savage

Так же в каждом классе будет отдельное награждение и призы.

У модифидчиков есть желание приехать? Если есть, то приезжайте. Ждем больше участников класса сток, где те кто ездит в Владимир?

magni2de
Zuikov_Denis:

где те кто ездит в Владимир?

Они берегут свои тачки 😃

Stolnik

т.е.
суббота - 4 квалы у кубка сокольников и то же самое у чр-а по ф5
вск - 1 квала у сокольников и чр ф5, далее финалы

также в вск - 2 квалы и пилота и ихние же финалы.

я правильно понял мысль ?

по моему лучше “пилотов” запустить тоже 4-мя квалами + 1 в субботу и финалы. так технически грамотней получится

а то мешанина выйдет из классов, зачетов и подсчетов - могут быть проблемы…

или закончить “пилотов” или “сокольники” полностью в субботу… чтобы разбираться с квалами-финалами оставшихся зачетов в воскресенье…

Pe4atnik

думаю организатор сам решит, что делать. Только гангста кастом - однодневное соревнование. Мне лично не понятно как окончательно будут делиться классы… например как будет ездить класс гангста кастом и всякие стоки

Zuikov_Denis

будут ездить в разных заездах, что друг другу не мешать

Pe4atnik
Zuikov_Denis:

будут ездить в разных заездах, что друг другу не мешать

как мне кажется при наличии малого количестка участников можно их объединять и делать совместные старты

Zuikov_Denis

Информация по регламенту и времени проведения масштаба 1/5

По правилам ФАМС должно пройти мимум 4 квалификации

По договоренности с Василием Яйляном в связи с невозможностью раннего заезда спортсменов в субботу в субботу будет проведено 2-3 квалификации. Начало в 16:00, Не в коем случае не опаздывать, если не проведем 4 квалификации за соревнования, то они не смогут щитаться состоявшимися. В воскресенье Пройдет максимум 3 квалификации, причем всче участники должны приехать к 10:00, приезд спортсменов будет контролировать Яйлян Василий. Контакты и телефоны всех участников надо сбросить ко мне в личку Обязательно!!!

Stolnik
Pe4atnik:

думаю организатор сам решит, что делать.

угу. а софты настраивать буду я, и все косяки мне разруливать…

на данный момент я слабо представляю количество участников, их деление по классам с учетом одновременности 3-х соревнований с одинаковыми (по сути) классами но с разным количеством квал и разнесенных во времени.

заявить - это как-бы одно, а реально провести - дело совсем другое.

на данный момент у меня ясности нет.

также, походу, квалы будут разнесены по времени и по дням,как и финалы, ++ их будет разное количество - придется изобретать чудеса, чтобы это все вообще заработало.

glukonarik

насколько я понял, в масштабе 1/5 в субботу 2-3 квалы и в воскресенье минимум 2 + финал?

Zuikov_Denis

Да вы все правильно поняли, после долгих переговоров со всеми организаторами было принято именно такое решение по регламенту. Читайте тему, ждите новостей.

USB

Можно ли приехать на тренировку с бензинкой, в ближайшую пятницу вечером или в выходные?

glukonarik

Зарегился в классе Ф-5, а себя не нашел… и класса тоже (

magni2de

там сначала данные собираются, а потом из них вручную формируют списки и выкладывают на сайте. В общем надо подождать немного и все будет

Zuikov_Denis

В организации соревнований участвуют и помогают:

Стольников Александр
Магазин - “Микромашина”

Скоро будет вывешено расписание заездов на каждый день.

MaximKurnulli
USB:

Можно ли приехать на тренировку с бензинкой, в ближайшую пятницу вечером или в выходные?

Серег! Ты что, зарегился на F-5 Competitors? Это ведь класс шоссеек 😵 А наш класс вроде бы как Open. Или я чет не догоняю. Потому что Андрюха вроде бы как в Open зарегистрировался и я там же.

USB
MaximKurnulli:

Серег! Ты что, зарегился на F-5 Competitors? Это ведь класс шоссеек 😵 А наш класс вроде бы как Open. Или я чет не догоняю. Потому что Андрюха вроде бы как в Open зарегистрировался и я там же.

Макс, когда я регился ещё была старая форма заявки, и класс был один “1/5”.
Думаю сегодня всё исправим.

Stolnik

значит, что никто пока не зарегестрировался