6 сентября. Сокольники. Чемпионат России масштаб 1/5, 3 этап Gangstar Custom racing. И второй этап Сокольники Open cup.

USB

Можно ли приехать на тренировку с бензинкой, в ближайшую пятницу вечером или в выходные?

glukonarik

Зарегился в классе Ф-5, а себя не нашел… и класса тоже (

magni2de

там сначала данные собираются, а потом из них вручную формируют списки и выкладывают на сайте. В общем надо подождать немного и все будет

Zuikov_Denis

В организации соревнований участвуют и помогают:

Стольников Александр
Магазин - “Микромашина”

Скоро будет вывешено расписание заездов на каждый день.

MaximKurnulli
USB:

Можно ли приехать на тренировку с бензинкой, в ближайшую пятницу вечером или в выходные?

Серег! Ты что, зарегился на F-5 Competitors? Это ведь класс шоссеек 😵 А наш класс вроде бы как Open. Или я чет не догоняю. Потому что Андрюха вроде бы как в Open зарегистрировался и я там же.

USB
MaximKurnulli:

Серег! Ты что, зарегился на F-5 Competitors? Это ведь класс шоссеек 😵 А наш класс вроде бы как Open. Или я чет не догоняю. Потому что Андрюха вроде бы как в Open зарегистрировался и я там же.

Макс, когда я регился ещё была старая форма заявки, и класс был один “1/5”.
Думаю сегодня всё исправим.

Stolnik

значит, что никто пока не зарегестрировался

glukonarik

не помню,там есть освещение трассы? А то в 9 вечера тренироваться, потом не соберешь костей в темноте…

не помню,там есть освещение трассы? А то в 9 вечера тренироваться, потом не соберешь костей в темноте…

SAN7

можно будет опять взять про2 в прокат?

Zuikov_Denis

Можно.

Простите за ошибку, в приз за первое место в самом многочисленном классе победитель получит не Savage, a Dush

vasya_y
Zuikov_Denis:

Можно.

Простите за ошибку, в приз за первое место в самом многочисленном классе победитель получит не Savage, a Dush

Оооооо! В приз губозакаточная машинка!!!😁😛

rippers

так Вася написал уже, раскать и закатать

magni2de

хватит издеваться, скажите по нормальному

Mucha_cho

Просьба, у участника Борисенко Игорь, класса 1\18, в поле модель написать через дробь Traxxas Revo\Xray m18t, если это принципиально, так как пока точно не ясно на какой модели поеду 😉