6 сентября. Сокольники. Чемпионат России масштаб 1/5, 3 этап Gangstar Custom racing. И второй этап Сокольники Open cup.

dima_malyshko
Stolnik:

ну да, надо ж порватьвсех…х ! 😃 в общем, настрой на победу. а иначе как ?

Эээ… Чтобы всех порвать, нужно ездить во всех классах тебе 😵

Airliner-rc

а вот хоть и говорят, что 1/5 масштаб непопулярный, а участников в этом классе больше всех…

Бот

Приеду в роли фотографа 😃 Сделаю альбом соревнований, а потом выложу на форуме либо пришлю желающим на их e-mail адреса! 😁

Sheff=

Парни привет. Я тут новый человек. Расскажите пожалуйста поподробнее как трассу найти! А то “от метро прямо до ДДТ” для меня непонятно. Хочу зрителем приехать…

magni2de

Видел вчера по НТВ сюжет про гонки (самый конец). Дима Малышко давал интервью. Думал, потом повторять в новостях еще будут, но повтора не было.

Жалко, думал, может себя увижу 😃

F-1
magni2de:

Видел вчера по НТВ сюжет про гонки (самый конец). Дима Малышко давал интервью. Думал, потом повторять в новостях еще будут, но повтора не было.

Жалко, думал, может себя увижу 😃

Можешь посмотреть здесь: www.ntv.ru/novosti/174466/

goshan

короче ден чпокнул стольника!!!))))))

SAN7

Я был поражен благородством Димы Малышко когда он вручил мне свой(по праву) приз.а так все было клево

фото еще можна?

Rujenceff

А когда следующий этап, а то смотрю 20го крыло(читай засечки не будет) 19 пропеллер…может стольник конечно и на 19е перенесет крылоююну думаю вряд ли…😃 в пропеллер поедет…наверное 😃

Zuikov_Denis

Скоро создам новую тему (с регламентом)
Готовьтесь к первому этапу чемпионата сокольники “Sokolniki autumn cup’09” который состоится 19 сентября.

glukonarik

а когда обещанный кубок России будет? 😃

Stolnik

с тем цЫрком, что был сегодня - никогда

glukonarik
Stolnik:

с тем цЫрком, что был сегодня - никогда

это ты о чем?

Stolnik

забей.

дележ шкуры несуществующего медведя.