Новый раздел в Барахолке

Сергеич

Есть предложение. У многих есть старые модели\аппаратура\прибамбасы, которые не нужны, продать-не продашь, а выбросить жалко. Я обычно отдаю такие предметы в кружки, даром. Подозреваю, что и вы тоже.

Предлагаю централизовать данный процесс путём организации нового раздела в барахолке под названием “Помощь кружкам”. Туда вешать объявы типа “отдам кружку” то-то и то-то. Отдавать в первую очередь кружководам, потом - отдельновзятым пионерам возрастом до 15 лет, потом уже, при их отсутствии - простым страждущим. Я думаю, это серьёзно поправит положение дел в модельных кружках и освободит ваши полки от ненужного любимого хлама.

Просто в барахолку класть - есть два минуса. а) много халявщиков, бэ) тонет моментально. В отдельном разделе с жёсткой модерацией будет совершенно иначе.

Ваше мнение, плз.

Ricaro

Хорошая идея.
Может опрос залепить? Чтоб лишнего не писать.

Сергеич

Нет уж. Если кому-то здесь лень написать “плюсадин”, так он и в барахолку не повесит свои дровишки, от лени. 😃

Vitaly

Прошу здесь отметиться тех, кто время от времени раздает то, что у него накопилось.

funtik26

+1 за тему, сам новичок, ненужного ПОКА нет, но обещаю что нить отдать(слепил одинцовскому СЮТ переходник под симулятор и уже отдал в обмен на пару ценных советов)

SAN
Vitaly:

Прошу здесь отметиться тех, кто время от времени раздает то, что у него накопилось.

Бывает 😃

MWW

Скопилось много того, что можно было-бы отдать. Но… В барахолку вывешивать совесть не позволит, а так - с удовольствием.

Vitaly

Вы меня убедили. Раздел создан в “экспериментальном” режиме. Будет пользоваться спросом - останется. Не будет - пропадет.