Реклама от Яндекса

new225

Нельзя рекламный блок от Яндекс переместить вниз страницы (или вверх) … - неудобно когда между страницей и списком присутствующих вклинивается рекламный блок…

Vitaly

Пока точно нельзя. Более того, в течение ближайшего месяца их станет еще больше, пока я статистику соберу.

Впрочем, также вероятно, что для апгрейженных аккаунтов потом сделаю, чтобы реклама убиралась.

san_AA

Ну вот и сюда добралось это дерьмо. Ну накой оно здесь нужно? Как вот это … раздражает. Первое впечатление было , что я попал на сайт “Из рук в руки”. А ведь было так хорошо, до болезни 😕

aland

А что тут есть реклама? Хорошо, что я ее не вижу.

Городенков
aland:

А что тут есть реклама? Хорошо, что я ее не вижу.

Как так? В опере не нашёл как отключить…

new225

Мля - и сверху и снизу, перебор… Совсем видно со средствАми плохо…

aland:

А что тут есть реклама? Хорошо, что я ее не вижу.

В личку способ избавится не скинете ?

aland
new225:

В личку способ избавится не скинете ?

Мне скрывать нечего.
IE 7.0 + KIS 7.0
Что из них раньше режет, даже не вникаю

Vitaly
san_AA:

Ну вот и сюда добралось это дерьмо. Ну накой оно здесь нужно? Как вот это … раздражает. Первое впечатление было , что я попал на сайт “Из рук в руки”. А ведь было так хорошо, до болезни 😕

Эх, если б у вас был свой сайт, который надо содержать, и вы представляли, какие суммы набегают с этого дерьма, вы бы думали иначе 😃

На апгрейженных аккаунтах я объявления точно уберу. У гостей они точно останутся. Насчет остальных не знаю, надо пару недель статистику пособирать.

new225
Vitaly:

**

Никто не говорит что просто сайтик прокормить… Но можно же и на каждое движение флешек выпрыгивающих сделать… Как то поаккуратнее надо, и чтоб была и не раздражала 😃
Ps мне кажется или из-за нее чуть тормознутее стало …

Vitaly

Какой смысл обсуждать “если бы, да ка бы”. Что имеем, то и имеем. К тому же, далеко не факт, что в окончательном варианте.

VladimirVF

рекламма ладно… А телефонная трубка солидных размеров в 1/5 экрана зачем нарисована???

Vitaly

Это у вас глючит чего-то. Нету там больших телефонных трубок.

Vorona_z_Handicraft
Vitaly:

Эх, если б у вас был свой сайт, который надо содержать, и вы представляли, какие суммы набегают с этого дерьма, вы бы думали иначе 😃

+100!!!

Конечно мне неизвестно какие там договоренности с яндухом, но позвольте заметить - если каждый рекламный текст делать без BR одним абзацем, то блоки занимали бы не по 4 строки а по 3 😃

Второе мое мнение - зеленый цвет ссылок на рекламе раздражает. Приучили тут без цвета лишнего жить 😦

Алексеевич=
Vitaly:

Это у вас глючит чего-то. Нету там больших телефонных трубок.

Тогда и у меня глючит! Если бы не телефонная трубка в пол экрана причём и сверху и с низу 😃 , то и бог с ней с этой рекламой. Хотя очень уж надоела эта реклама вокруг! Очень уж навязчиво. 😦

Vorona_z_Handicraft
Алексеевич=:

Тогда и у меня глючит! Если бы не телефонная трубка в пол экрана причём и сверху и с низу

Блин да покежте скриншот!!! Заинтриговало… 😲

ДАК

Понятно, что сайт кормить надо. Реклама помагает в этом. Но, откровенно скажу, раздражают эти полосы. Ну на кой ляд, на модельно сайте реклама шаговых двигателей, кучи осцилографов?( понятно, что для разработки и производства станков с ЧПУ и настройки электроники это всё будет полезно). Вот пусть и живёт реклама, скажем когда просматриваешь не новые сообщения, а конкретно смотришь раздел БАРАХОЛКА!

Алексеевич=
Vorona_z_Handicraft:

Блин да покежте скриншот!!! Заинтриговало… 😲

Не умеют скриншотить 😉 . Показал бы.
Сейчас она выскакивает не каждый раз. Глюки?

Ну на кой ляд, на модельно сайте реклама шаговых двигателей, кучи осцилографов?

Солидарен.

Vitaly

Странные вы ребата. Ну какая вам разница, что висит? Вас же кликать не нее не заставляют, да и баб голых нет. И почему надо вешать другую рекламу, если конкретно ЭТА приносит намного больше?

У кого “глючная трубка” - жду скриншотов. Только сначала кэш браузера очистите.

FedotoFF

Доброе время суток.
Люди добрые подскажите как сделать чтобы не видеть этого добра.
На яндексх не хожу потому что убили сайт рекламой а вот и сюда добралась. Видать и здешнее пребывание надо сворачивать.

Vitaly

Так, ребята, мне без разницы, чем вы вырезаете рекламу и я не заставляю ее просматривать, если умеете. Но здесь народных рецептов обсуждать не дам. Ибо нефик. Буду наказывать.

new225
Vitaly:

**Ну какая вам разница, что висит? Вас же кликать не нее не заставляют***

Не что а как и где… 😃 А кликать идея неплохая - ткнул мышкой, и на те пяток баннеров флешовых… Больше пожалуй не надо - а то правда разбежится народ … 😈

Городенков
ДАК:

Ну на кой ляд, на модельно сайте реклама шаговых двигателей, кучи осцилографов

Зато это как нельзя в тему- “Фотографии моделей.
Фотографии известных моделей на страницах GQ!
www.gq.ru”

new225
Городенков:

Зато это как нельзя в тему***

И вертолеты в принципе в тему www.agustawestland.ru 😋 , актуально так сказать …

VladimirVF

трубка наблюдается только в мозилле, в експлорере и опере нет, кэш чист.
удалось даже выяснить её природу.
скрин: