Реклама от Яндекса

kuzadenis

Уродство все это. Совсем некрасиво стало, глаз режет. Очень обидно…
Хотел сказать уберите её вниз, так она и там уже есть(( 😃

Городенков

Блин нахаляву дают таким ревурсом пользоватся а ещё ворчите! Не хорошо(

kuzadenis

таким

Что ты имеешь ввиду под словом ТАКИМ??
Жалуемся потому что ТАКОЙ ресурс из-за большого количества уродской рекламы может стать не ТАКИМ.
Надеюсь понятно что я хочу сказать?

Городенков
kuzadenis:

Надеюсь понятно что я хочу сказать?

Нет.
Всё правильно давно надо был поставить…

Vorona_z_Handicraft

А я уже привык. Когда читаю форум - уже не замечаю, а делать нечего - так и разглфлядываю чаго там написано. Восновном прада ничо интересного.

Santana
kuzadenis:

Что ты имеешь ввиду под словом ТАКИМ??
Жалуемся потому что ТАКОЙ ресурс из-за большого количества уродской рекламы может стать не ТАКИМ.
Надеюсь понятно что я хочу сказать?

без рекламы такого ресурса может вообще не быть -
вообще с молодым мосхом (да и не молодым) проблема решается 😃

Vorona_z_Handicraft

Ооооо… Яндекс отвалил, пришел Гуууугл! Симпотичнее смотрится, хорошо фон теперь не желтоватый. У меня на экране шириной 1280 занимает 50% ширины только, побокам пусто - так и хочется растянуть на весь экран чтобы абзацы сползли и меньше места занимало бы… Или еще лучше сдвигнуть блок вправо, а в левой части сделать строку поиска в Гуугле с кнопкой искать и чтобы результат поиска в нов. окне открылся. У и заодно прямую кнопку гууугл.мапс 😋 ))))))))))))))) имхо конешно!

san_AA

😃 😃 😃 Аж не верится, что может быть так хорошо, после такого ПЛОХО. Или это затравка, что бы не расслаблялись. 😲

Митяй

Сверху Гугл, снизу Яндекс 😃 А нельзя действительно растянуть рекламу от Гугла, чтоб занимала поменьше по высоте, а то на широкоформатном мониторе ужо очень в глаза бросается 😉

rrteam

Интересно, как появился гугле, так после быстрой редакции сообщения
вываливаешся каждый раз на него… те на самый верх страницы.
Раньше позиция на странице не изменялась…
Думаю , что для быстрого редактирования-правки это не совсем удобно…

Может у кого подобное присутствует? или только у меня? 😃

Митяй

У меня сначала попадает на самый верх, как раз на рекламу, а потом быстро переадресуется в то место, где до этого смотрел. Но реклама мелькает 😦

6wings

после быстрого редактирования изменения не видны. Чтобы они стали видны приходится специально делать рефреш страницы.

boroda_de
6wings:

после быстрого редактирования изменения не видны. Чтобы они стали видны приходится специально делать рефреш страницы.

Может у Вас прокси кэшует?

[Оффтоп]
Реклама от гугля жжет.

Я тут блин не знаю, как не получать 100 писем в день 😁
[/оффтоп]

6wings
boroda_de:

Может у Вас прокси кэшует?

а) у меня нет прокси
б) до появления рекламы такого не наблюдалось

а у Вас такого эффекта после “быстрого редактирования” нет?

boroda_de
6wings:

а у Вас такого эффекта после “быстрого редактирования” нет?

Такое есть, но у меня прокси. Причём кешует по-страшному. Нужно будет проверить без прокси…

edit: Действительно выкидывает наверх. Но без прохи сразу изменения видны