Вопросик небольшой возник

Zacharius

:rolleys: кто производит двигатели OPS а то у меня тут 3,5 куба автомобильные валяются безхозные почти.интересно стало.если кто знает поделитесь!!! 😉

pv11

OPS итальянская контора, насколько я понял их сущность они выпускают в основном очень “крутые” судомодельные двигатели, также делают автомодельные и авиамодельные двигатели.
В последнее время их сайт что-то не отвечает. Сам с этими двигателями не встречался, но судомоделисты их очень уважают.

Zacharius

thanks.но что то не больно похоже что “крутой” ну может чуть покрасивей нашего метеора.правда дури у него немало.когда заводил то чуть без пальца не остался 😢 , так винтом жахнуло, и на этом запуски закончились.пока не заживет 😁

FedotoFF

Доброе время суток.

thanks. но что то не больно похоже что “крутой” ну может чуть покрасивей нашего метеора. правда дури у него немало.

Вот здесь совсем не могу согласится.
Двигатели великолепные, правда, я сталкивался только с судомодельными, но не думаю, что фирма, выпускающая классные судо-моторы будет выпускать плохие авто или авиа.
Что касаемо метеора так он рядом с ОПСом не валялся…
У нас ОПСы аккуратненько завернутые ждали стартов а в то время метеоры именно валялись, правда далеко-далеко. 😆

Zacharius

так кто же спорит то у меня вон два метеора и валяются как куски алюминия и ничего больше.а ОПСку эту надо стартером запускать а то я его боюсь уже 😁
я вот тут недавно ЦСТКАМ 1,5 надыбал, доработал маленько 😈 ну ракета блин так что если есть какие вопросы по доработке то без проблем.