Эээ здрасте

new225
Alex674:

Я плакалъ

Вы можете так же кататься по полу и хахатать как бешеный вместе со всеми кто не из Питера… 😲 . … Нам то вроде ниччо //никто// не угрожает… 😒

gva43

Мужики, вас развели как кроликов.

Anike
gva43:

Мужики, вас развели как кроликов.

Так, отлично - один попался.

flykoss
mozg:


А ещё у меня есть всякая электроника, передатчик, приёмник аккумулятор из 100 SubC банок (неделю паял), сервы, гиры, киловатный двигатель с контроллером и два полутора киловатных двигателя с контроллерами. и ещё куча велосипедных компонент. две рамы - титановая и супер пупер аэродинамичная алюминиевая, колёса, 3 карбоновые вилки, фрезерный станок, тахометр только что купил (приедет через месяц) и пр.

В общем хотелось бы мотоцикл и самолёт и ещё девайсину с вертикальным взлётом посадкой с этим двигателем и ещё один такой двигатель купить и сделать настоящий самолёт.

выдыхай!

AVAKS4
iolo:

Эта тема явно говорит, что в Петербурге плохо работает отдел по борьбе с наркотиками.

Я сообщу в соответствующие органы… 😢

lyohaha
mozg:

cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=30020…

Купил этот двигатель…
Что мне с ним делать?

Есть много вариантов его использования, но интересно для чего он бычно используется. и полетит ли это:
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=30018…

с ним. тоже купил.

А ещё у меня есть всякая электроника, передатчик, приёмник аккумулятор из 100 SubC банок (неделю паял), сервы, гиры, киловатный двигатель с контроллером и два полутора киловатных двигателя с контроллерами. и ещё куча велосипедных компонент. две рамы - титановая и супер пупер аэродинамичная алюминиевая, колёса, 3 карбоновые вилки, фрезерный станок, тахометр только что купил (приедет через месяц) и пр.

Теперь ждём, когда всё это появится в “барахолке” 😉 .
Чур велосипедные компоненты, а так же супер пупер аэродинамичная рама - мои 😒 !