АМД от "Пирометра". У кого какие впечатления?

Д_Заточник

Есть такой производитель из Питера, “Пирометр” называется. Унего целая линейка движков АМД. Ни слухов, ни документации пока не нашел, цена тоже не детская, за 4 куба просят больше стошки президентов. Что уважаемый ALL может сказать по поводу этих моторов? Кто-нибудь их летал?
Позвонил на завод. Не продают, потому что гонят их в Штаты, у них там какое-то лицензионное соглашение. Калильные движки кубатурой от сантиметра примерно, до 7,5 кубиков. Карб с радиоуправлением. Поиском нашел только то, что это детище конверсии и у них контракт на приличную сумму. Тех. данных по прежнему пока не нашел. Если что разнюхаю, то дополнительно сообщу.

Serega

Есть такой, мы этого не отрицаем!!! Движки в народе почему-то известны под маркой NORVEL. Адрес производителя с характеристиками двигателей www.inforus.ru/pirometr/page_02.html Есть у меня двигатель AME(он же АМД) .049sq in или .08сс, Новый,(даже необкатанный), но имеет потертости и царапины в результате хранения. Могу продать за 1000р.

Д_Заточник

Не, мне надо где-то .4 - .5
То-есть 6,5-8 кубиков. А 0,8 маловато будет. Сайт я тоже нашел, правда другой, но движки их:
www.shopatron.com/…/100.0.1979.1981.0.0.0
Это двигун их производства, под маркой БигМиг, а сам сайт www.norvel.com

heli_nick

А попробуйте, коллега, позвонить в отдел сбыта завода и попросить сотрудника, который занимается сбытом этих моторов. Найдите в интернете завод “Пирометр”. И там координаты. Я в прошлом году им звонил и почти договорился о покупке.

А в Shopartron’е купить не получится - они принимают платежи через PayPal.

Но я слышал, с поставками в США у этих ребят проблемы - слишком высока себестоимость изделей. Американцы любят работать с Китаем - дешево и сердито.

Д_Заточник

Да, если только кто напрямую из Штатов купит 😦 А то уж больно реклама сладкая, типа керамическое покрытие цилиндра, подшипники и все такое… Под нитру заточен, соотношение мощность/вес. А про отдел сбыта - спасибо! Это по-русски, должно сработать!