Новогодний Подарок

fedorich

Добрый вечер.
Мне как и Андрею Курылеву подарили двс МДС-10КРУ. Теперь есть мысль самолет собрать, наверное “тренер”. С чего начать не знаю. Когда то занимался свободным летом(резинка). К “радио” - на Вы. Помогите советом, плиз…
С уважением,Виктор

Русинов_Сергей
fedorich:

подарили двс МДС-10КРУ.

fedorich:

fedorich
Виктор Корсуков
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Н.новгород

Андрей_Курылев:

Андрей Курылев
Андрей Курылев

Регистрация: 14.03.2001
Адрес: Нижний Новгород

Над городом Горьким,
Где яяяяясные зорьки… 😃

Может вам проще телефонами обменяться? 😉

bumerang
pakhomov4:

Авторы и изготовители - Валентин Алёшин(VA), Гиевский Александр(Аэро и Стелс) и Новиков Валерий(Норвел). В данное время только Алёшин ещё что-то делает. И то не уверен…😊

Добрый вечер.
Как я понял,все эти моторы калильные.Примерно два года назад,кто-то выкладывал видеоролик минидизеля и Вы обмолвились,если не ошибаюсь,
мотор сделан у нас в России. Cлучайно мотор не Валентина Алешина?
Моторы этих уважаемых людей у нас продают?

pakhomov4
bumerang:

Моторы этих уважаемых людей у нас продают?

Вопрос, конечно, интересный…😒 Попробую выяснить, но после “новогодних каникул”… Именно дизеля интересуют?

bumerang
pakhomov4:

Вопрос, конечно, интересный…😒 Попробую выяснить, но после “новогодних каникул”… Именно дизеля интересуют?

Интересуют дизеля и калильные моторы.

PROPELLER

У меня есть 0,8 и 1см/3. Все приобретались в России.

bumerang
pakhomov4:

Какой кубатуры?

Добрый день.

Итересно посмотреть на всю линейку.

bumerang
PROPELLER:

Посмотрите 30 пост.

Я думаю ,что там не вся линейка представлена.
Дизель помойму один и то родом из Австралии.

bumerang

Валерия Новикова поздравляем с Днем Рожденья!
Крепкого здоровья,cчастья,достатка и всех благ!

pakhomov4
bumerang:

Cлучайно мотор не Валентина Алешина?
Моторы этих уважаемых людей у нас продают?

Дозвонился до Валентина. Моторы он теперь не делает…😌 И старые запасы распроданы…😃

bumerang
pakhomov4:

Дозвонился до Валентина. Моторы он теперь не делает…😌 И старые запасы распроданы…😃

Как я понял,моторы никто не делает?

pakhomov4
bumerang:

Как я понял,моторы никто не делает?

Есть Норвелы, 1см и 1,2см…

Mekhanik

А мне - НЕТ! Брали уже! Так что знаем - Традиционное китайское качество - “раз на раз, не приходится”! Да собственно уже и здесь на форуме, как то обсуждался китайский микродвигатель CS(от этой же конторы) с дыркой в поршне! Так, что обольщаться на эти реплики не стоит!

pakhomov4
bumerang:

Вот такой?

Увы, моторы не дома, сравнить не с чем…:(Если есть интерес - пишем в личку.

lentyai

У меня есть Норвел на 1 и 1,2 кубика, сначала с ними помучился с заводкой, но потом научился обращаться с малышами, тренерок размахом 1м 1 кубовый таскает на ура, только, что свечой вверх не идет. Хотел мотопланер получил истребитель!

На снимке Норвел 1,2 кубика достал из коробочки, сравнил он самый!

bumerang

[QUOTE=lentyai;1667270]У меня есть Норвел на 1 и 1,2 кубика, сначала с ними помучился с заводкой, но потом научился обращаться с малышами, тренерок размахом 1м 1 кубовый таскает на ура, только, что свечой вверх не идет. Хотел мотопланер получил истребитель!

Внешние отличия между 1 и 1,2 есть?