Не заводится КМД 2.5.Часть воторая

Игорь_3D

ВАС ни кто не оскорбляет. Но после всех данных рекомендаций, ну нельзя не запустить, если в движке есть поршень. Не нужно обижаться.Нужно думать и следовать рекомендациям . До ВАС это все пройдено и сто раз опробовано.

aiz

Ну вы то знаете… Старшие…, что проблема любовью на площади заниматься! - Советами замучают!!:😍megalol:😅😃

летчик-nsk

Илья попробуй новое топливо приготовить,был случай приготовили топливо ,но эфир попался какойто не такой ,кароче мотор так не запустили ,но он облез (марз) в прямом смысле слова!стал белый!

aiz
летчик-nsk:

Илья попробуй новое топливо приготовить,был случай приготовили топливо ,но эфир попался какойто не такой ,кароче мотор так не запустили ,но он облез (марз) в прямом смысле слова!стал белый!

Ну да…это что то “венерическое” (см. про площадь…)
Плохое топливо уже обсуждалось-не уверен-вылей= (в унитаз не надо!!!)
Топливо должно быть на 100% с эфиром! Далее сложный процесс колдовства, в двух словах не скажешь…завтра обещал…😒

летчик-nsk

тем не менее такое было ,название этому- диэтиловый эфир!

Игорь_3D
летчик-nsk:

летал давненько года 2 назад на камоде ,вместо эфира,жидкость для быстрого старта авто!заводился изумительно ,даже подуставший камод!

О чем и речь. А Илюха видимо свой камод вообще не тыркает а собирает информацию.

летчик-nsk

чтож пусть читает,авось что и получится!ностальгия прибила куплю камод сделаю бойцовочку ,так полетать для себя)))

Maksus
Игорь_3D:

О чем и речь. А Илюха видимо свой камод вообще не тыркает а собирает информацию.

Ага, и потом отсылает шифровки в “центр” 😃 Народ, да пусть что хочет делает, а я вам как кинорежиссёр говорю: в этом всём есть высокая драма… Я блин, уже сюжет придумал😁

летчик-nsk

ну вот человеку помогли ,сюжет подсказали,скоро фильм сваяет!)

Игорь_3D

Ну это-ж надо так народ заморочить. При таком кол-ве подсказок и никак ???

vzhik302

Илья может у вас мотор выработавший ресурс!!!??

летчик-nsk

да нет ,он фото на 1 стр выкладывал,там нулевинький,хотя мож фото не его,мож и внутренности не его(мотора)))

vzhik302

Недавно с шефом был разговор по кмд,что встречались моторы новые с выработанным ресурсом.На заводе при пробе-обкатке про некоторые моторы забывали и они работали до выработки ресурса.😮😵

летчик-nsk

хы ))прикольно завел моторчик и домой пошел ,утром пришел а он уже мертвый))

Maksus
летчик-nsk:

ну вот человеку помогли ,сюжет подсказали,скоро фильм сваяет!)

Ага, сваяешь тут… Это припёрся я в 2007 во Дворец пионеров на Воробьёвых горах, зашёл в авиамоделку, говорю: так и так, хочу снять курсовой док. фильм про авиамоделистов, нужна помощь. В ответ: да кому это будет интересно, да нафиг! А “камод” должен завестись, я верю… Зато, уже можно пословицы сочинять. Например, если кого-то долго нет, можно сказать: “наверно пошёл к Илюхе камод заводить” или “ты чё, блин, так долго, камод что ль с Илюхой заводил!?” 😃

Илюха=

Господа, давайте я заведу, тогда и отпишусь!

Maksus:

Например, если кого-то долго нет, можно сказать: “наверно пошёл к Илюхе камод заводить” или “ты чё, блин, так долго, камод что ль с Илюхой заводил!?” 😃

Я не понимаю это прикол или что?

Игорь_3D
Илюха=:

Господа, давайте я заведу, тогда и отпишусь!

Я не понимаю это прикол или что?

Это я не понимаю. Илья ты что над нами всеми прикалываешься или что. Тебе столько дали рекомендаций. Я начинаю подозревать , что пишешь под диктовку.

vzhik302:

Илья может у вас мотор выработавший ресурс!!!??

2-3 капли касторки в дупло (выхлопное окно) и даже двиг со слабой компрессией запускается и держит обороты на земле и в полете. Народ . Думаю эту тему нужно закрывать.Либо стеб какой . Либо человек не адекватный.Я на эту тему больше не отвечаю. Все полезные советы , которыми я сам лично пользовался , в 1986 году занял 1 место в классе F2D по Вологодской области на (КМД-2,5) я сказал. Всем желаю удачных посадок.

vzhik302:

Недавно с шефом был разговор по кмд,что встречались моторы новые с выработанным ресурсом.На заводе при пробе-обкатке про некоторые моторы забывали и они работали до выработки ресурса.😮😵

Соми-то в этот бред верите?

Сегодня 8 Марта. Мужики осталось 20 минут поздравить наших любимых ЖЕНЩИН.

Maksus:

Ага, сваяешь тут… Это припёрся я в 2007 во Дворец пионеров на Воробьёвых горах, зашёл в авиамоделку, говорю: так и так, хочу снять курсовой док. фильм про авиамоделистов, нужна помощь. В ответ: да кому это будет интересно, да нафиг! А “камод” должен завестись, я верю… Зато, уже можно пословицы сочинять. Например, если кого-то долго нет, можно сказать: “наверно пошёл к Илюхе камод заводить” или “ты чё, блин, так долго, камод что ль с Илюхой заводил!?” 😃

Наш Илюха молодец зае- ал камод в конец.

aiz
летчик-nsk:

тем не менее такое было ,название этому- диэтиловый эфир!

Ну это, к стати, тот самый эфир, который надо!(?) В чём проблемы?
Про состав и признаки эфира тут, на форуме, есть информация…

Maksus
Илюха=:

Я не понимаю это прикол или что?

Да конечно шутка просто, прошу не обижаться.

летчик-nsk
aiz:

Ну это, к стати, тот самый эфир, который надо!(?) В чём проблемы?
Про состав и признаки эфира тут, на форуме, есть информация…

по моему для компрессионных движков применяется этиловый серный эфир!насколько я помню