Не заводится КМД 2.5.Часть воторая

aiz

Что бы не издеваться над “бедными заводильщиками” Комода,
написал небольшой научный труд в назидание, пока писал, заодно и молодость вспомнил…😃
Читайте в приложении:

роман=

Илья заводи скорей двиган! А то народ так рассердиться,что всей Россией к тебе поедет заводить,ох и веселуха получится!😅

Илюха=
роман=:

Илья заводи скорей двиган! А то народ так рассердиться,что всей Россией к тебе поедет заводить,ох и веселуха получится!😅

Та я сам за, погода вообще никакая, грязь, снег и вода, а дома заводить на балконе так запахи будут…

Maksus
Илюха=:

Та я сам за, погода вообще никакая, грязь, снег и вода, а дома заводить на балконе так запахи будут…

Лучше запах на балконе, чем зондеркоманда в гости…😃

летчик-nsk

форточку откроешь на балконе и все за минуту ниче не случится!давай тут пол-форума ждет когда камод твой зажужжит

Андрей_Зазулин

Ребята , прошу - не останавливайтесь !!! Чистый кайф - читаю и рыдаю … В 1977 году , будучи 14-летним оболтусом , выиграл настольную лампу на соревнованиях , на спор завел КМД с одного тыка , при минус 5 градусах …Лампа у матушки до сих пор светит …

vzhik302

Комод НУ очень хороший мотор-эксплуатировали и при -40.

pakhomov4
vzhik302:

.На заводе при пробе-обкатке про некоторые моторы забывали и они работали до выработки ресурса.😮😵

Ну, Вовчик… Мощно задвинул!(С) 😒

sancho

По ходу часть вторая уже скоро превратится в третью, а эпилог прочитают наши внуки(ведь моторчик перейдет по наследству)

Роман87

Нда,даже мк17 быстрее возбудить,а там шаманить с контриком надо,а с комодом какие проблемы?МК12 вобще на любой бодяге с эфиром работал,а КМД чем хуже?

aiz

Такое название темы: “Не заводится КМД!” - если собака заведётся! Надо здесь прекращать срочно и открывать новую - “Завёлся КМД!” 😃

sancho
aiz:

“Завёлся КМД!”

А потом страниц десять трррр и овации вперемежку с истерическим хохотом😂

sam51
Илюха=:

Та я сам за, погода вообще никакая, грязь, снег и вода, а дома заводить на балконе так запахи будут…

А ты в подъезде попробуй…

FSR

ыыыыы
я свой Ритм заводил и дома и в подъезде-кайф!!!за 15 минут всё выветрилось!просто сквозняк сделал и всё тут.
в подъезде когда заводил вечер был,а на улицу страшно и друг пришол!ну как это не показать другу как пашет новый двиг.мы взяли и завели в подъезде.там бабки всякие повыбигали в панике)))ухаха наржались))

роман=

да чета тишина,наверное точно скоро выйдет Часть 3 потом требьют и т.д.