Коллекция модельних ДВС

tolyan

Вот такой двигатель никто вроде не показывал Б-51.
Вопрос к Вам Гиорги -в чем уникальность данного двигателя?

RUBIROID_63
tolyan:

Вот такой двигатель никто вроде не показывал Б-51.
Вопрос к Вам Гиорги -в чем уникальность данного двигателя?

Наверное в этом. Очень уникален, такого второго нет.

tolyan

Точно! Мой самый редкий мотор.

Вот две брошюры дореволюционного издания самые старинные в моей коллекции литературы по моделизму

Что касается модельных двигателей, у меня самая ранняя книга 1935 года, но ДВСов там нет…

bagi
Александр_В:

Вот две брошюры дореволюционного издания самые старинные в моей коллекции литературы по моделизму

Что касается модельных двигателей, у меня самая ранняя книга 1935 года, но ДВСов там нет…

У вас реальна редкие экземпляры 😃 через чур раритет 😃

Александр_В:

А где ЦСТКАМ 3.2? И ЦСТКАМ 2.5Д2 и ЦСТКАМ 2.5Д3?

Как я уже сказал я пытаюсь покупать движки с родными коробками или движки в хорошем состояние без коробки и инструкции , вот я и не встречал эти ЦСТКАМ- и в таком виде пака 😦 там и ЦСТКАМ 1,5 отсутствует хотя у меня есть 1,5 но ано дорабоchennu (завтра скину фотки). Кроме этого я же не только совецкие движки собираю но и других стран,- эта требует много денег и потом я же не только коллекционер я летаю на RC двс щас собираюсь и на корде летать (больше части на бойцовkax) ешо и в авtoмодельном спорте занимаюсь . Кстати я ишо не закончил мастерскую моей мечты. Вобшем времени и денег нету чтоб развиваться в таком темпе думаю года через два я закончу коллекцию. И к всему этому я же учусь 😃

P.S Случайно Наткнулся на это фото-парень регулирует двигатель “Mоскву”

Русинов_Сергей
bagi:

Наткнулся на это фото-парень регулирует двигатель москву

Вроде из книги “Лети модель.”

Александр_В

Да я не о том! Есть ли у кого такие экземпляры как ЦСТКАМ 3.2 и гоночные Цсткам 2.5д2 и д3 вот я о чем?

Bobrikin

“Лети модель” да подальше отсюда😆😆😆😆 с такой припиской карандашём попался мне экземпляр😁😁😁

Русинов_Сергей
Bobrikin:

“Лети модель” да подальше отсюда😆😆😆😆 с такой припиской карандашём попался мне экземпляр😁😁😁

и подпись
АС Пушкин? 😉

vzhik302

вот у меня такой моторчег…Раритет?

Илюха=
vzhik302:

вот у меня такой моторчег…Раритет?

Чистинький такой!Видно ухаживали!

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

С факелом кого только нет.
.

С факелом - Ивановского производства…

Александр_В
pakhomov4:

С факелом - Ивановского производства…

Енто которые с черными парами были чито-ли?

pakhomov4
Александр_В:

А под трубу с черными никогда не видел! Под трубу тока цветмет!

Ага… А как же Талка-2,5? Или Росси-2,5?