Коллекция модельних ДВС

Александр_В

Да я не о том! Есть ли у кого такие экземпляры как ЦСТКАМ 3.2 и гоночные Цсткам 2.5д2 и д3 вот я о чем?

Bobrikin

“Лети модель” да подальше отсюда😆😆😆😆 с такой припиской карандашём попался мне экземпляр😁😁😁

Русинов_Сергей
Bobrikin:

“Лети модель” да подальше отсюда😆😆😆😆 с такой припиской карандашём попался мне экземпляр😁😁😁

и подпись
АС Пушкин? 😉

vzhik302

вот у меня такой моторчег…Раритет?

Илюха=
vzhik302:

вот у меня такой моторчег…Раритет?

Чистинький такой!Видно ухаживали!

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

С факелом кого только нет.
.

С факелом - Ивановского производства…

Александр_В
pakhomov4:

С факелом - Ивановского производства…

Енто которые с черными парами были чито-ли?

pakhomov4
Александр_В:

А под трубу с черными никогда не видел! Под трубу тока цветмет!

Ага… А как же Талка-2,5? Или Росси-2,5?

Александр_В

Росси не видел. А талки с трубой которые были у нас все цветмет. Цсткамов бойцовых с черняшкой было много причем именно Ивановские. Кыивскыи были только в чвете.

Народ! Давайте выкладывайте у кого че есть! Хочется еще разок увидать Пионер дизель 7см и гоночные Цсткамы . Это то что пытались пользовать. Но как сказал Пахомчик ну нету таперича. Что раздали что прос…ли.

bagi

У кавонибуть есть модельные двс серии Jena?

bagi:

Народ! Давайте выкладывайте у кого че есть

Я ета и говорю

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
Гоните. Не всё с разу. И ПионЭры и Акробаты и т. д.
На счёт Ц—Мовских пар – поподробнее-( есть и те и те).

В представлении не нуждается !!!

Александр_В

Один Калуга другой Питер?

По поводу пар на Цсткам .Скорее всего именно первые партии Ивановских были черные. Ресурс был хр…вый. Народ видать стал возмущатся или просто упали продажи они и перестроились.

pakhomov4
Александр_В:

. Народ видать стал возмущатся или просто упали продажи они и перестроились.

В ТЕ времена этих двигателей в свободной продаже просто не было Только через ДОСААФ… Брали, что давали и СИЛЬНО РАДОВАЛИСЬ…😒

Александр_В

Пиравильно! Пришли в ДОСААФ на область. Радовались сильно но не долго. Наверно Пахомыч забраковал в Питере! Шутка! Вот и старались на переферию в Мухосранск сплавить. Но потом ДОСААФ от них стал отказываться или по просту не брать. Вот и перестроили производство. Мож так и было а там хито его знает как. Нам пацанам в эти дела вникать особого смысла небыло да и нах…н не было нужно. Главное поболе движителей да горючки!