Сравнение HPI WR8 и Subary Impreza с ДВС

Петр_1970

Здравствуйте.
Кто может помочь с выбором? Нужна инфа именно по машинам с ДВС

Trofimoff

по масштабу я бы взял DRX, WR8 маловата, ближе к десяткам, да и собственно ее из коробки нужно основательно дорабатывать.

Михаил777

Всем добрый вечер.Катаю киошо дрх форд фиеста.С WR8 сравнить не могу, т.к. не было.Если судить по фотографиям на форуме, WR8 по внешнему виду проигрывает дрх (имхо). Что касается двигателя, я думаю, что калильные все любят тщательных настроек, что GXR-18, что hpi что стоит на WR8.ДРХ уже в эксплуатации почти полгода,особых проблем не заметил.Когда покупал дрх рядом былa WR8, но однозначно выбор пал на киошо.

Петр_1970

Согласен, DRX в кузове форда или субару выглядит эффектней, чем фиеста, но техник в магазине уверяет, что при прочих равных HPI выше уровнем.

Михаил777
Петр_1970:

Согласен, DRX в кузове форда или субару выглядит эффектней, чем фиеста, но техник в магазине уверяет, что при прочих равных HPI выше уровнем.

Добрый вечер.Посмотри тут стр 2 от 19.08.2012 01:57 от TazMan : rcopen.com/forum/f3/topic258768/41 (не реклама и не анитиреклама) Чисто так для инфы. Зайди на тему DRX может, что то прояснится.

Петр_1970
Михаил777:

Добрый вечер.Посмотри тут стр 2 от 19.08.2012 01:57 от TazMan : rcopen.com/forum/f3/topic258768/41 (не реклама и не анитиреклама) Чисто так для инфы. Зайди на тему DRX может, что то прояснится.

Да видеоролик я видел, даже с кен Блог. Все здорово, но если чеснто, то не впечатляет. DRX круче по виду и содержанию, а перегрев мотора страшен любой модели с ДВС. У меня Traxxas slaer +50 еще есть, но это не то…