Коллекция модельних ДВС

Александр_В

Росси не видел. А талки с трубой которые были у нас все цветмет. Цсткамов бойцовых с черняшкой было много причем именно Ивановские. Кыивскыи были только в чвете.

Народ! Давайте выкладывайте у кого че есть! Хочется еще разок увидать Пионер дизель 7см и гоночные Цсткамы . Это то что пытались пользовать. Но как сказал Пахомчик ну нету таперича. Что раздали что прос…ли.

bagi

У кавонибуть есть модельные двс серии Jena?

bagi:

Народ! Давайте выкладывайте у кого че есть

Я ета и говорю

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
Гоните. Не всё с разу. И ПионЭры и Акробаты и т. д.
На счёт Ц—Мовских пар – поподробнее-( есть и те и те).

В представлении не нуждается !!!

Александр_В

Один Калуга другой Питер?

По поводу пар на Цсткам .Скорее всего именно первые партии Ивановских были черные. Ресурс был хр…вый. Народ видать стал возмущатся или просто упали продажи они и перестроились.

pakhomov4
Александр_В:

. Народ видать стал возмущатся или просто упали продажи они и перестроились.

В ТЕ времена этих двигателей в свободной продаже просто не было Только через ДОСААФ… Брали, что давали и СИЛЬНО РАДОВАЛИСЬ…😒

Александр_В

Пиравильно! Пришли в ДОСААФ на область. Радовались сильно но не долго. Наверно Пахомыч забраковал в Питере! Шутка! Вот и старались на переферию в Мухосранск сплавить. Но потом ДОСААФ от них стал отказываться или по просту не брать. Вот и перестроили производство. Мож так и было а там хито его знает как. Нам пацанам в эти дела вникать особого смысла небыло да и нах…н не было нужно. Главное поболе движителей да горючки!

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
По многочисленным просьбам, на экранополе–мототека 80х.

И таааак 3 ПИОНЭРА
Звеньевой на посту.

Александр_В

Правда у меня был какой-то темный.А эти такие красавцы!!! И без карбюратора с футоркой.

Эдуард_Кобец

Я хотел в начале все серии прогнать, а после за отдельные кадры взяться.

Ну да ладно.

Александр_В
Эдуард_Кобец:

Я хотел в начале все серии прогнать, а после за отдельные кадры взяться.

Ну да ладно.

У вас прям Кландайк!

Эдуард_Кобец

От такого Кландайка одна головная боль----куда всё расставлять.

Ладно, пойду к своим пионерам-- учить уму-разуму.

В выходные ещё что нибудь выложу.

Александр_В

А моторчики то новехонькие! А народ все ищет где купить? Вот он завод по производству двигателей!!! Шутка однако!

pakhomov4
Александр_В:

потом ДОСААФ от них стал отказываться или по просту не брать. Вот и перестроили производство. Мож так и было а там хито его знает как. !

Никто ни от чего не отказывался (попробовал-бы кто в то время…)! Подробности рассказывать не буду, но страна могла вааще никаких ивановских моторов не увидеть… А ты говоришь - купаться…(С)

Александр_В
pakhomov4:

Никто ни от чего не отказывался (попробовал-бы кто в то время…)! Подробности рассказывать не буду, но страна могла вааще никаких ивановских моторов не увидеть… А ты говоришь - купаться…(С)

Да! Зато страна была завалена моторами Комета и Метеор. Именно первый мотор который купил в магазине это МД-5. Натрахавшись с ним вдоволь. Купил МК-17 . Рабости было ПОЛНЫЕ штаны! РАБОТАЛ ОДНАКО!

Эдуард_Кобец

Надо было носок картера развернуть футоркой вниз .
И секс прекратился бы.😁

Александр_В

:oТобиш надо было поменять позицыю! К сожалению вСССР секса НЕБЫЛО! А за читку КАМАСУТРЫ РАСТРЭЛ!😃

Эдуард_Кобец

Ну раз секса небыло, и за камасутру- в расход ,
тогда надо было в АКРОБАТических трюках.

Алле ап.

bagi

Да уж вы правда немало движков собрали 😃

Эдуард_Кобец

Это ДВС- Горьковского-Нижегородского авиамодельного спорта.
И спортсменов из других городов.
И это ещё не всё.