Коллекция модельних ДВС

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
Вопрос для тех , кто в теме :

Какой из советско-российских ДВС небыл достаточно представлен ?😎

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

Какой из советско-российских ДВС небыл достаточно представлен ?😎

Нет “Харьков-2,5”; латвийского 2,5 (название из башки вылетело…); МК-12С; Спринт-2,5;… Может ещё чё вспомню…

Bobrikin
Эдуард_Кобец:

А МК- разве российский?

а какой же??

bagi

Из серии mds у меня только отсутствует авто 3,5 (я так помню). Жаль что у всех нас дефицит jen 😁 завтра скину фотки двигателей Jena DDR других коллекционеров.

P.S Почему только я говорю об американских двигателей?

bagi

WEBRA эта вещь 😁,-а не коллекционный экземпляр 😃 К сожалению у меня только одна webra на FunFly стоит 6,5 для меня большая трудность их покупать и ктамуже ани выходят дороже чем O.S а то для меня webra выше стоит

Будулай

Я не собираюсь держать vebru в коробке,Это двигатель сына на f 3 a

Русинов_Сергей
Будулай:

Вот фотографии крупнее, как и обещал.

При загрузке на радикал убирайте галочку " Уменьшить до |640| пикселей"

ЯК-НИКОЛАЙ

Ещё фото, вроде не выкладывали в этой теме. Старт-10RC , ТК-10 Мастер (возможно из первых, номер на картере 56 , другие надписи на картере отсутствуют, хвостовик вала с внутренней резьбой М6), MVVS-G7 после давних тяжёлых боёв.

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

Я неверное неправильно выразился-- СЕРИЯ.

А серия - эта скока?😉 ТК тоже немного родили… Кстати, боюсь соврать, но первые (а у меня были 9,11 и 12 номера)моторы этого объёма имели маркировку ТК-4 и Дайнэмиксовский карбюратор

pakhomov4
Эдуард_Кобец:

3 и более (моё мнение).

В своё время каждый уважающий себя “боец, гонщик, таймерист” ВЫНУЖДЕН был делать моторы… И, естественно, не по одному…😒 Попробуйте-ка собрать!😉 Да и сейчас немало рукастых…