Хелп

WOOL

Люди кто когданить переделывал калилку в бензинку если да то поделитесь опытом я этим занимаюся мне это интересно уже зделал контактное зажигание
но добился только 5000 об\мин хочю зделать на принцепи дт.холла (бесконтактное) от ваз 2109. 😊

Faleks
WOOL:

Люди кто когданить переделывал калилку в бензинку если да то поделитесь опытом я этим занимаюся мне это интересно уже зделал контактное зажигание
но добился только 5000 об\мин хочю зделать на принцепи дт.холла (бесконтактное) от ваз 2109. 😊

А зачем изобретать велосипед?
Взял бензопилу и эксперементируй.
Тем более дело это можно сказать новое, многим это интересно и на форуме найдешь ребят, которые будут этим заниматься.
Может я и не прав, но самого это очень заинтересовало.

С уважением Алексей

WOOL
Faleks:

А зачем изобретать велосипед?
Взял бензопилу и эксперементируй.
Тем более дело это можно сказать новое, многим это интересно и на форуме найдешь ребят, которые будут этим заниматься.
Может я и не прав, но самого это очень заинтересовало.

С уважением  Алексей

Тут в чём суть басни я это хочю зделать сам мне всего 16 и я можно скаать новичёк и живу я долеко от вас у нас авиомоделизм плохо развит кордовые модели ещё на МДС-Ах.А я хочю посмотреть как двиготель будет себя вести при изменеие опережение зажигании и т.д и выжать их него хотябы 10000об\мин

С уважением Вадим