os 32

klava
Evgeny_7:

Cтоит на вертолете.
На холодную заводится просто супер, а вот на горячую плохо.
В чем проблема?
Топливо 15%.

А сколько он уже у Вас отработал ?

tlvct
Evgeny_7:

Cтоит на вертолете.
На холодную заводится просто супер, а вот на горячую плохо.
В чем проблема?
Топливо 15%.

Встречный вопрос: можете сказать примерные настройки иголок на сколько отвернуты игла ХХ и макс газа?

У меня например айдл спид нидл - 4 оборота, хай спид нидл - 1 оборот и ещё пара-тройка щелчков. в таком состоянии и на холодную и на горячую заводится нормально. если что-то изменить - всё, труба, не заводится и глохнет. Интересно ваше.

да, горилка кул повер 15%

Evgeny_7

Мотор отработал один галон топлива.По настроякам,не знаю сегодня вечером посмотрю завтра напишу.

Добавлено

И еще!
Так как,я только этим летом прикупил вертолет, то кто обьеснит где эти иголки стоят и какая из них айдл спид нидл и хай спид нидл.
Буду весьма признателен.

tlvct
Evgeny_7:

Мотор отработал один галон топлива.По настроякам,не знаю сегодня вечером посмотрю завтра напишу.
Добавлено

И еще!
Так как,я только этим летом прикупил вертолет, то кто обьеснит где эти иголки стоят и какая из них айдл спид нидл и хай спид нидл.
Буду весьма признателен.

у оса это немного иначе называется: Needle Valve это фигуля которая с трещеткой, её обычно крутят, рядом с ней патрубок питающий. Mixture control valve (Mixture control screw) это фигуля встроена в заслонку, стоит в дырочке рядом с дырочкой - тяга которая к серве идет для управления газом.
У меня есть описание по настройке именно 32-го, только оно почему-то мне не помогло. могу отсканить бумажку на всякий случай