КМД после долгого отдыха

Like_no_other
валера38:

Это калужский камод

Может быть, у нас в клубе да и у всех моих знакомых были КМД с черной головкой. Как то не удалось встречать белых…

Андрей05:

Вообщем чистить буду в бензине)

Будь осторожно, не повреди гильзу когда будешь извлекать. А извлекать лучше надо, чтобы каждый канал да и саму гильзу с наружной стороны почистить.

Не купите убитую резиновую щетку, лучше пластик. Резину бензин сьедает, учтите, в будущем тоже пригодится ! )

Андрей05
Like_no_other:

Может быть, у нас в клубе да и у всех моих знакомых были КМД с черной головкой. Как то не удалось встречать белых…

Будь осторожно, не повреди гильзу когда будешь извлекать. А извлекать лучше надо, чтобы каждый канал да и саму гильзу с наружной стороны почистить.

Не купите убитую резиновую щетку, лучше пластик. Резину бензин сьедает, учтите, в будущем тоже пригодится ! )

Я ни разу его не разбирал еще))Будем пробывать)жаль ни какой фотоинструкции по разбору нет((

Like_no_other

Вот вам тема, обсуждали тут кое что:
rcopen.com/forum/f5/topic158635

Советую пользоваться поиском в форуме, найдете много чего интересного ! ) Просто пишите в поиск КМД.

Sana

Будьте готовы к тому что он засрёт модель в первом же полёте)

DYI
Sana:

Будьте готовы к тому что он засрёт модель в первом же полёте)

Да? А как насчет МАРЗа? Комод по сравнению с МАРЗом по части оплевывания модели нервно курит в сторонке!

11 days later
alexmalutin
DYI:

Да? А как насчет МАРЗа? Комод по сравнению с МАРЗом по части оплевывания модели нервно курит в сторонке!

Марз вообще работает в любую сторону ))) Сам лично когда то давно заводил)