Накал для Метеор 2.5

Kostyum

Подскажите пожалуйста!Как и из чего зделать накал для этой калилки,сколько вольт нужно для свечи,чтоб ее неспалить.И еще-у меня для этого движка есть головка компрессионки,хочу попробовать завести его как калилку и копрессионку,с топливом напряг достать реально негде,может кто знает как правильно набадяжить топливо где в состав входит бензин(калоша)?И вообще какие есть самодельные составы топлив?Яновичок в этом деле,для начала хочу завести движок.

alex_78

1.2 вольта Накал стандартный как и везде. Достаточно будет спайки 4х параллельных аккумов на 2.200 мап. минус на массу двигателя плюс на свечу. А вообще на форуме поищите очень много инфы на эту тему.

pakhomov4
alex_78:

минус на массу двигателя плюс на свечу.

Ух ты!!! А наоборот?! Капец…

Александр_В
Kostyum:

Подскажите пожалуйста!Как и из чего зделать накал для этой калилки,сколько вольт нужно для свечи,чтоб ее неспалить.И еще-у меня для этого движка есть головка компрессионки,хочу попробовать завести его как калилку и копрессионку,с топливом напряг достать реально негде,может кто знает как правильно набадяжить топливо где в состав входит бензин(калоша)?И вообще какие есть самодельные составы топлив?Яновичок в этом деле,для начала хочу завести движок.

Купите нормальное топливо. Не стоит использовать всякие ГАЛОШИ тапочки и т.д.У Вас в Украине топлива хоть завались.

Русинов_Сергей
Александр_В:

Купите нормальное топливо.

Не менее 15% нитры.

З.Ы. Свеча снаружи чёрная?

Alx1m1k
Kostyum:

Подскажите пожалуйста!Как и из чего зделать накал для этой калилки,сколько вольт нужно для свечи,чтоб ее неспалить.И еще-у меня для этого движка есть головка компрессионки,хочу попробовать завести его как калилку и копрессионку,с топливом напряг достать реально негде,может кто знает как правильно набадяжить топливо где в состав входит бензин(калоша)?И вообще какие есть самодельные составы топлив?Яновичок в этом деле,для начала хочу завести движок.

Кость!а свеча старого образца(черная,3-х вольтовая,с советских времен,давалась к двигателю) или уже 1.5 в.?

19 days later
турбодизель
Kostyum:

сколько вольт нужно для свечи,чтоб ее неспалить

У меня метеор 2.5 свеча на 3 вольта на 1.5 не заводился, тебе нужно снять свечку дать на нее 1.5 и посмотрет если накалиться то ОК если нет то значит она на 3 вольта (у меня на 3 вольта белого цвета)

есть головка компрессионки,хочу попробовать завести

Как компресионку можно завести при помощи быстрого старта+керосин+масло
Но в любом случае самопальное топливо будет хоже вопрос только насколько…