Стенд для двс

BigMaza

Уважаемые, кто-нибудь видел в продаже в Москве стенды для обкатки/настройки ДВС? Самому уроки труда вспоминать и выпиливать/клеить лениво - если есть фирменный, я бы купил. 😇

Guru
BigMaza:

Уважаемые, кто-нибудь видел в продаже в Москве стенды для обкатки/настройки ДВС? Самому уроки труда вспоминать и выпиливать/клеить лениво - если есть фирменный, я бы купил. 😇

готов изготовить стэнд под ЛЮБОЙ мотор с установленным баком с дринажем. 1500рублей. меньше зоводского.
Если лень конечно… 😁

rrteam

Упс…
Топик не внимательно прочитал…
(удалено)

OLOVO

Ента конструкция на полном газу взлетать начала 😲
соседи, конечно, в “экстазе” были 😠
столик - около 600 руб.
делов на 15 мин при наличии дрели
при этом универальность - идеальная, т.к. доски у стола раздвигаются.

BigMaza

Спасибо отозвавшимся, но хотелось бы что-нибудь брэндовое.

alexlord
BigMaza:

Спасибо отозвавшимся, но хотелось бы что-нибудь брэндовое.

да без проблем наклеють какой скажеш… 😛 😈

на самом деле обкатывай мотор на моделе и не парь мозг . куда уж брендовее

Вячеслав_Старухин
alexlord:

обкатывай мотор на моделе

Полностью согласен!

Раньше я использовал стандартный стендик, но он годится только для маленьких моторов и полезен только для получения первоначальных навыков работы с ними. Где-то у сына лежит.

Для моторов от 6 куб. см нужно уже что-то самодельное, крепкое и неулетающее 😁

Для современных моторов, которые начинают работать сразу и требуют минимума регулировок, стенд ( для любителей ) вообще не нужен. Их проще установить на модель без крыла и обкатать так.

BigMaza

Спасибо всем за комментарии ещё раз. Я так понимаю, “родные” стенды в Москве не продаются… Это то, о чём я, собственно, спрашивал… может, не совсем так сформулировав вопрос. Ещё раз, спасибо