2-х тактный или 4-х тактный

longman

При одинаковой кубатуре четырех актники раза в полтора проигрывают по мощьности. Еще и тяжелее.
Так что бери 55ax. Только не торопись его гонять. Лучше хорошенько его обкатай, а то мощьности много потеряешь.

budulu

тогда какой плюс в 4-х т. моторах одной и той же кубатурой с 2-х т?

дмитрий-74
budulu:

тогда какой плюс в 4-х т. моторах одной и той же кубатурой с 2-х т?

ондной кубатуры не ставь, написали ведь, меньше мощность в полтора-два раза, тоесть если 2-т 6-7 куб. то 4-т это прим 10-12куб. ну а плюсы ,звуууук, тяга на низах(незнаю как по другому выразиться), ну и говорят меньше нитры жреть, ну конечно понты ни кто не отменял, соратники подойдут ,глянут и скажут, мммм у тебя там 4х тактник😁 а ты даа, клапана отрегулировал, тянет зверь просто😁,

Виктор
longman:

При одинаковой кубатуре четырех актники раза в полтора проигрывают по мощьности. Еще и тяжелее

И вы ещё забыли сказать, что они в два раза экономичнее.

Letun007

Однозначно для начинашки и прощще и экономнее и дешевле 2х тактник. Более того ах я бы отнес к элите двухтактников. Начинать можно и с асп или подобного т к стукатся предется наверняка. Все через это проходят. А за это время придет собственное понимание. Успехов.

Alx1m1k

Так что Рафаэль советы получил-теперь думай и “зри в корень”.а начинать то хочется и надо…

budulu

я благодарю всех и каждого по отдельности за добрые советы в моих познаниях о ДВСках) Спасибо!