Help

kol9n

Я обкатать его хочу только а не летать. просто в комплекте один короткий шланг шел! а услышать как он работает хочется!!😃)

Василий_Афанасъев

Первоначально он очень тугой ,ему самого себя прокрутить ещё очень тяжело !
Без стартёра первый запуск серии GP почти невозможен !
Зато после обкатки … 😃

kol9n

зНАЧИТ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ и стартер покупать… я и так все пальцы отбил… А сколько самый деше вый стоит ??? я думал рукой его можно будет заводить…

Василий_Афанасъев
kol9n:

зНАЧИТ ПРИДЕТСЯ ЕЩЕ и стартер покупать… я и так все пальцы отбил… А сколько самый деше вый стоит ??? я думал рукой его можно будет заводить…

Стыдно Питерским “чайничкам” должно быть - за свою культурку… Да и за культуру написания в общем - на форумах…! 😃
-Думай рукой тщательнее - и береги при этом Федя руку ! 😁

МАЯТНИКФУКО
kol9n:

Я обкатать его хочу только а не летать. просто в комплекте один короткий шланг шел! а услышать как он работает хочется!!😃)

Здравствуй друг! Полностью выливаешь топливо из мотора. Полностью закрываешь иглу. Открываешь на 1 оборот . Медицинским шприцом заливаешь в футорку 0.5…0.8 см3 топлива. Несколько раз тыркаешь вперед и назад без накала. Накал, запуск. Если заглох открываешь иглу еще на 0.5 оборота. Шприц, прокрутить, накал, запуск. И так открываешь пока не заработает.Только обкатывай на обогашенном режиме.Удачи!

Д_Заточник

А трубочки по любому докупать придется, так почему не собрать нормальную топливную схему, с наддувом в бак?