на ослика где бы достать пару?

gaz2121

Коллеги !!!,не подскажете где в Москве можно купить пару на os 25 la?и как правильно её обкатать и на каком топливе потом летать(лето зима)???
Заранее Благодарен…

С Уважением Денис… 😃

fugitive

Опс! Я на 0.15 запасных деталей достать не смог 😭 - может повезёт ?

grtalex
gaz2121:

Коллеги !!!,не подскажете где в Москве можно купить пару на os 25 la?и как правильно её обкатать и на каком топливе потом летать(лето зима)???
Заранее Благодарен…

С Уважением Денис… 😃

www2.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCJ18&P…
С уважением.

ВИЙ

На улице 1905 года магазин есть. они вроде продают запчасти, но под заказ. пара на 46 OS обойдется не меньше 100$ На ваш мотор чуть дешевле.

gaz2121
grtalex:

СПАСИБО за вариант,да к сожелению не знаю как от туда заказывать и иметь с ними дело… 😦 😦 😦

С Уважением Денис…

ВИЙ:

На улице 1905 года магазин есть. они вроде продают запчасти, но под заказ. пара на 46 OS обойдется не меньше 100$ На ваш мотор чуть дешевле.

Ну так вот в том и дело ,что там такие раценки ,что проще купить новый мотор,но всё-равно спасибо за наводку…
С Уважением… 😃

nokia27
gaz2121:

СПАСИБО за вариант,да к сожелению не знаю как от туда заказывать и иметь с ними дело… 😦 😦 😦

С Уважением Денис…

Ну так вот в том и дело ,что там такие раценки ,что проще купить новый мотор,но всё-равно спасибо за наводку…
С Уважением… 😃

попробуй поискать пару в хоббицентре, по крайней мере к 15лашке там пара стоит 700р

fugitive
nokia27:

попробуй поискать пару в хоббицентре, по крайней мере к 15лашке там пара стоит 700р

Ага пара мне не нужна… где б картер достать???

gaz2121

nokia27
СПАСИБО за наводку!!!Цена конечно не малая ,но и не 100$…

А не подскажет кто-нибудь,как мне теперь обкатать мотор и его отрегулировать ,на каком топливе, и на каком топливе потом летать(и ещё ,я так понимаю что шатун и палец тоже под замену)???

Буду очень признателен…
С Уважением…

10 days later