15 кубов, какой ?

asneo

[quote=Pank;329684]
Пользую 108-й.
Не сбалансированный мотор.Вибрация сильная.
Глушитель постоянно отворачивается.А у родного постоянно одна половина глушителя поворачивается
относительно другой.Замечено это и на 91-м.У них они одинаковы.

Может просто гайку закернить… И клапона отригулировать… На 2х измени сотав сплава… точнее покупаем сырье и поставщиков Хогава о.s… и есче на супрассах тоже детонация… но по нормам проходят…Сейчас разробатываем 80й с помпой в сентябре будем рбкатывать…

ЕВГЕНИЙ-ARM

Может просто гайку закернить… И клапона отригулировать… На 2х измени сотав сплава… точнее покупаем сырье и поставщиков Хогава о.s… и есче на супрассах тоже детонация… но по нормам проходят…Сейчас разробатываем 80й с помпой в сентябре будем рбкатывать…

Раза три перечитал - и ничего не понял. Перевели бы для народа. Ладно схожу в ларек за ОВИП - может дело пойдет…

toreo

ндаа…давно не брал я в пуки топора…
МОДЕРАТОР
asneo получает предупреждение за засирание форума неудобоваримым бредом.

asneo
toreo:

ндаа…давно не брал я в пуки топора…
МОДЕРАТОР
asneo получает предупреждение за засирание форума неудобоваримым бредом.

Извиняйте нехотел… Получилось прямо как на еврите??? Просто сообщение отпровлял через КПК и он сразу глюкнул…Не выдержал… у нас сегодня на солнце + 47С… Монокот на моделях натягиваеться как струна!!!

МОДЕРАТОР ‘toreo’… Можно в форуме как то помягче выражаться!!! “засорение” или “неодыкватное сообщение”… а “засирание” в 27лет можно уже понять где происходит…
“неудобоваримым бредом” и “давно не брал я в пуки топора” ТУДА же!!!

Извените за сообщение не по теме… Ненавижу поНТы во всех проявлениях…

С Уважением, Станислав админ E-Servise////

toreo

хорошо, я буду с вами нежнее 😃

ЕВГЕНИЙ-ARM

Ну вот теперя бум друг другу поклоны бить .
ПЕРЕВОД будет или нет - сказал А говори Б , чего накорябать то хотел…

asneo

Перевод в Студию!!! Может просто гайку закернить… Или клапона отрегулировать… На 2х изменили состав сплава… точнее покупают сырье у поставщиков о.s… Сейчас разробатывают 80й с помпой в сентябре будем обкатывать… Это у все про Магнум…

toreo
asneo:

Перевод в Студию!!! Может просто гайку закернить… Или клапона отрегулировать… На 2х изменили состав сплава… точнее покупают сырье у поставщиков о.s… Сейчас разробатывают 80й с помпой в сентябре будем обкатывать… Это у все про Магнум…

и что после этого вы-таки называете понтами?? 😃 😃
какое на сырье и какие на клапОна на 2-хтактнике??? кто разрабатывает?? че разрабатывают??
Pank так вообще 4Т на дух не переносит 😃

inspektor

Огромное спасибо всем за советы по 15-му двухтактнику, если не затруднит ещё дайте инфу по ASP , ТТ и GMS или ещё по каким нибудь движкам. Или все 15-е с болезнями? Жду информации сугубо по теме, мне нужно быстрее определиться с покупкой.
С уважением inspektor.

ЕВГЕНИЙ-ARM
asneo:

Однозначно MAGnum 2-го поколения!!! Зделаем по супер цене…

Я как понимаю вы продавец с какого то магазина. Но увы свои предложения могли б отправить в личку.
Из последующих постов увы сплошная каша которая противоречит теме топа от ваших ответов. Если у вас есть опыт общения с этой техникой то потратили бы 20 минут времени и написали бы нормально плюсы минусы и свои взгляды. Так получилось что забили тему мусором и головоломками и из ваших сокращений только приходится догадываться что хотели сказать и обсалютно ничего полезного для темы.
*****************************
Хотя кубатура обсалютно не моя но мне тоже интересно было узнать именно от людей хоть с каким то опытом общения с этой кубатурой о плюсах и минусах. Лично у меня сложилось мнение об метанольниках именно этого объема очень негативное впечатление . Хотя ассортимент не большой - наблюдение за работой близкого по объему МДС. Наблюдая за его работой и сравнивая отзывы о перечисленных здесь - родился вопрос они все такие или просто как говорится в семье не без урода.