Поделитесь опытом.

smk256

Ну неужели ни кто не знает как работает этот двигатель?

lyoha

А вы считаете, что он популярен как МДС? И у абсолютно каждого моделиста в арсенале как минимум один самолет 2м размахом и на каждом таком самолете стоит такой мотор? И они просто жмутся и ленятся писать про то, какой замечательный или поганый этот мотор?

Купите, попробуйте, расскажите остальным. И все узнают гугно это или конфетка. А как еще?

pakhomov4

[quote=smk256;352782]

Не, ну КАК он работает-то мы знаем - обычный двухтактный дрыгатель… 😁 Остальное уже написано 😃

Майк

Извените
Я в бензинычах не “рублю”
Видел, как они на холостых оборотах трясут весь ((ВЕСЬ)) самолет
того-гляди, что-то отвалится 😅
Видел, какая у них приемистость (по автомобильному жаргону) - СУПЕР

НО
мне понравилось

В качестве топлива используется 92-95 бензин, что в несколько раз дешевле в сравнении с метанольным топливом.

Думаю, кто их покупает, и для каких самолетов, не задумывается о разнице в цене между калильным топливом и 95-м бензином
Странно…
что это написали…
обычно по другому рекламу давать надо 😒 😒

AeroLEX
Майк:

Думаю, кто их покупает, и для каких самолетов, не задумывается о разнице в цене между калильным топливом и 95-м бензином
Странно…
что это написали…
обычно по другому рекламу давать надо 😒 😒

Зря Вы так… У нас из десятка летающих уже пятеро(!) “соскочили” на бензин именно по причине “недоставабельности” и ох…й дороговизны метанола. Тем паче, что объёмы моторов растут, и их “апетиты” тоже. Бензинка за сезон интенсивных полётов на разнице в цене “гарева” отбивается. Ну, конечно, как попробовали, то уж и по другим причинам назад никого не сгонишь!