Масло Motul для бензинки

alex_awa

Ранее пользовался маслом Amsoil, но в связи репрессиями в аэропотах привозить его стало не возможно. В наших края есть масло Motul 800 2T Off road factory Line синтетика и Motul 2T Scooter Expert минеральное. Кто либо использовал эти масла и какие отзывы.

Metanol

я использую на судо мотюль но другой, а авиамоторы бензо почти все довольно низкооборотистые <10000об, поэтому им иожно хоть на хорошей минералке, на синтетике еще лучше мотор чище будет, так что без вопросов любое хорошее 2х масло для мопэдов

я использую мотюл Kart Grand Prix 2T после 4 часов работы поршень и камера блестят, сам удивился какой мотор чистый после него

Ю_Ю

Отлетал этот сезон (сжег бензина 50-60 литров) на Motul 800 2T Off road factory Line синтетика красного цвета - вопросов к качеству масла не имею. Сейчас летаю на Motul 2Т Scooter Power синтетика, какая-то новая серия зеленого цвета, разницы не почувствовал.

alex_awa

Спасибо успокоили, бум летать пока на Motul 800 2T Off road factory Line, благо продавец сказал, что оно популярно у мотоциклистов и его завозят регулярно.